Любовь

Девушки милые! Вопрос к Вам, только чесные ответы пожалуста

Вот если была любовь с парнем , да еще и потом поженились ближе к 30 годам, Да еще и вроде как любите друг друга, но волею судьбы сложилось так - что вам с ним пришлось расстаться и жить в разных городах по несколько месяцев. Очень, очень далеко Понятно что есть телефон,интернет,смски и почта Росии. Но вот если чесно,смогли бы Вы быть верной столько времени При том, при всем- что не проверить, ни как то узнать о измене (ну там от кого то или еще как)- у мужа точно не получиться. Вот только чесно Сохранили бы верность или так...в тихушку можно, я ж молодая тр...ся хочется.Вот если была любовь с парнем , да еще и потом поженились ближе к 30 годам, Да еще и вроде как любите друг друга, но волею судьбы сложилось так - что вам с ним пришлось расстаться и жить в разных городах по несколько месяцев. Очень, очень далеко Понятно что есть телефон,интернет,смски и почта Росии. Но вот если чесно,смогли бы Вы быть верной столько времени При том, при всем- что не проверить, ни как то узнать о измене (ну там от кого то или еще как)- у мужа точно не получиться. Вот только чесно Сохранили бы верность или так...в тихушку можно, я ж молодая тр...ся хочется
нет у тебя доверия.. чего боишься- то случится.. дерзай
ОК
Олег Кузив
Лучший ответ
Asel Asanova Спасибо за ответ, я не то чтобы боюсь-мне просто интересен этот вопрос в разрезе физической потребности и душевных эмоций.
Смогла бы если бы его любила. Что касается его измены не гулящих мужчин в природе не существует . Закрыла бы на это глаза.
вот девушки то дуры как раз и хранят верность сидят как идиотки ждут а он то оказывается самец не может и 2 дней без секса.... тихо там находит себе женщин ...и втихаря выживает.... а она дура набитая сидит блюдет верностьь.... вот теперь будучи взрослой теткой- понимаю весь обман судеб.... и не советую быть лохушками ни одной девушке.... ни с Армии ни с тюрьмы не стоит дожидаться надо не терять годы а искать свою судьбу здесь и сейчас....
Алиса Гейнц
Akkumis Kulmachanova Скажите, а Вам везло с мужчинами?
Я и так верная. Дура наверное... все равно не ценят и подозревают. А по другому не могу... если люблю, то от остальных воротит.
я бы просто рассталась и не обмановала конечно если жить в разных городах да по нескольку месяцев или бы постоянно моталась на выходные или сам понимаешь что
вроде, что за странное слово.. . если любишь, то не изменяешь.. . независимость, где находится твоя половинка...
если любовь, то не случится этого. а если вроде того, то конечно измена неизбежна и не из-за траханий. а просто хочется другого, нового. вообщем опять поиск
Даша Агейкина
Я парня из армии жду :) Осталось совсем немного :) Так что смогла бы! С легостью смогла ждать не изменяя! Но так трудно, когда любимого нет рядом.. . Хочется к нему.. .
До армии мы встречались всего три месяца :)
Не изменю. Если люблю мне другого не надо. А реальный секс можно заменить виртуальным. Как раз сейчас такая ситуация в жизни у меня.. (
если так сильно любишь человека.... других не замечаешь.... живешь и дышишь только любимым
смогла бы! 100%
каждый человек вправе слышать тот ответ, который хочет. .
всё индивидуально, но при такой постановке вопроса, я бы изменяла. .
Если муж - то не изменяла бы.
честные ответы от девушек - редкость, к сожалению
Anara Zhaysanova
Господи, ну и что переживать из-за этого?
Даже если у обоих на стороне случится секс - это не повод расставаться.
Алёна ***
как можно ответить честно, не побывав в этой ситуации.... если любовь сильная и есть ребенок, то верность будет без вопросов... а если были проблемы в отношениях....
Артем Саитов
Конечно вернаая, потому как оно себе дороже, да и столько дел, что дождаться супруга любимого несколько месяцев ерунда))
Ну так же ещё есть самолёты, автобусы и поезда. Раз в месяц на свидания друг к другу! Маловато конечно, ну а куда деваться!
Конечно ДА!! ! У меня такая ситуация была! Мужа отправили в командировку в Москву на 1,5 года! Даже мысли не возникало что можно сходить на сторону! Постоянные телефоны разговоры, смски. А зато когда он приезжал это было такое счастье! А какой был секс! мне кажется расстояние обостряет чувства! Любите свою половинку! Говорите почаще ей о любви! И никогда не сомневайтесь в ней!
Это точно. мы девушки верные, всегда надеемся, ждем, верим, любим. А Вы? Всегда все портите...
Asel Asanova Если чесно- я тоже вот сижу, жду надеюсь,верю ))- спасибо за ответ
Если очень люблю, то буду верна!!!! (честно!!!!)))))))))))
если бы любила, то никогда в жизни!!!!