Любовь
Нельзя верить девушкам. Да ребята?)
"Слово простое - НЕ ВЕРЬ ЖЕНЩИНЕ. Ни в чем, никогда. Даже доверять опасно. Доверие рождает веру, вера рождает привязанность, привязанность рождает открытость, а открытое сердце гораздо уязвимее." © Филипп Богачев
правильно, им нельзя верить
ты не должен слушать женщину
ты должен её чувствовать
тот кто мудр и умен тот мои слова поймет
это просто жизненый опыт
их ненадо слушать
ты не должен слушать женщину
ты должен её чувствовать
тот кто мудр и умен тот мои слова поймет
это просто жизненый опыт
их ненадо слушать
Н И К О Г Д А Н Е П Р И К А К И Х О Б С Т О Я Т Е Л Ь С Т В А Х
хватит сопли розовые ронять! иди работай!!!! все мы меркантильные суки, а ваше счастье в труде!!!
___Dim@n ___
Сучка я и так работаю и ненадо говорить что мне делать и я не скажу куда тебе идти
какой бред
___Dim@n ___
не сказал бы
Филипп Богачев неправ. Если поселить своё сердце в крепости, обнести её колючей проволокой, выкопать ров, посадить туда крокодилов, а вокруг понаставить мин, то действительно, сердце будет гараздо менее уязвимо, но и счастье твоё тоже подорвётся на первой же мине и её кишки будут висеть на колючей проволоке прям перед твоим окном :) Тебе это надо? Я так скажу: можно верить женщине и тебе придётся верить женщине, если хочешь найти своё счасье, дело в том, что женщина - человек настроения, а мужчина - человек-слова, большинство женщин честны и искренни в своих словах и поступках и сами верят в свои слова и поступки, но очень не постоянны и в любой момент могут изменить своё мнение и это тоже будет честно и искренне, надо просто стараться делать всё так, чтобы подобного перепада не случилось в женской душе, тогда и не придётся разочаровываться и тешить себя мыслью, что ты бедный-несчастный, тебя обманули ;)
___Dim@n ___
выше сказали
"ты не должен слушать женщину
ты должен её чувствовать"
какой бы бред и что бы не говорила девушка ненадо ее воспринимать в серьез, а надо колибровать и чуствовать..
Да всеровно верить нельзя никому. Все лгут©Хаус
"ты не должен слушать женщину
ты должен её чувствовать"
какой бы бред и что бы не говорила девушка ненадо ее воспринимать в серьез, а надо колибровать и чуствовать..
Да всеровно верить нельзя никому. Все лгут©Хаус
Ну да.... есть печальный пример)))))))))
так говорят только отчаянные... тоже самое можно и про мужчин сказать... мало ли таких... дело не в поле а в человеке
доверять но проверять
Похожие вопросы
- Девушки и ребята зайдите на минутку оставте ответ!
- Как после всего вам верить, девушки ?
- Любовь не утверждается. Как ее подарят, так и отнимут. Можно ли верить девушкам?
- Я больше не верю девушкам!!!Как вот быть...Внутри
- А это нормально? Девушки и ребята,отзовитесь....
- Если у парня был "горький опыт" в отношениях и он перестал верить девушкам... но снова влюбился,но на этот раз (внутри)
- Помогите пожалуйста ребят, как найти девушку, ранше говорили жди, сама придет, дак я уж заждался что то (описание внутри)
- Ребята. Я был у гадалки, чтобы узнать что с моим здоровьем. Как мне вылечиться и она мне сказала между тем про девушку..
- Ребят ну как можно назвать девушку!? когда ты встречался с ней любил её ценил
- Для наших любимых девушек! Ну и для ребят тоже.