Любовь
А это нормально? Девушки и ребята,отзовитесь....
Как вы считаете? Я живу с мужчиной гораздо старше меня. Он говорит,что любовь-это глупо,но при этом не брезгует тем,что я гну спину в нашем общем домашнем хозяйстве. Он работает,нормальный человек,но я чувствую себя не в своей тарелке. Это не любовь однозначно! Вопрос в другом. Имею ли я право быть любимой и желанной? Женщиной,которой будут дарить цветы и говорить о том,как он боится меня потерять. Как я нужна ему и что он хочет меня видеть в белом платье с колечком на пальчике. Или бытовуха в мои годики-это нормально? Сначала я была счастлива,а сейчас не знаю-мне страшно....
Конечно имеешь право. Но, как я вижу, не имеешь желания!!!! (его покидать)
Каждый выбирает по себе.
Хочешь - гни спину (откровенно ржу) - не хочешь - живи сама по себе.
Ищи свою Лубовь.
И ведь найдешь.
Только когда она закончится - останется тот же быт.
Ищи свою Лубовь.
И ведь найдешь.
раз стало страшно - БЕГИ... Все будет просто не с ним, и не сейчас... Врем все равно расставит все на свои места...
ты сама надеюсь выбрпала такое счастье!!!! хотя на мой взгляд такая девочка достойна не только сало выращивать!!!!
Незнаю ищи молодого своего одногодку будут общие интересы и быт незаметен станет.
гг) ) Бытовуха, это по фене-преступление на бытовой почве..) ) а ваще.. по Вашему вопросу.. эта золотая клетка скоро осточертеет до коликов.. . Не хороните себя, Вы молоды, не бойтесь, ищите свою Любовь, и пусть поможет Вам Бог!!
Ты просто еще не встретила того, кто действительно будет любить и ценить тебя. Дело не в возрасте, а в людях.. . Даже взрослые мужчины от любви совершают безумные поступки, поверь.. .
Желаю тебе найти того, единственного, которого ты достойна!
Раз ты еще думаешь, а не действуешь, то на ум приходит только одна поговорка - баба дура не потому что дура, а потому что баба...
Имеешь, и я на 200% уверен был у тебя ухажер, такой про которого ты говоришь. Ухаживал за тобой, бегал, души в тебе не чая, а ты довы*бывалась, надо же показать какая ты ...и выбрала вот это.
Это твой выбор, умничка...
каждый сам строит свою судьбу как построила так и живеш
смотря от того, что тебе надо... нужна семья-в принципе не плохой вариант... так сказать, куда ни шло.... ну а если романтики.. то придеться искать... но не факт, что пока будешь искать поменяются жизненные приоритеты.... цветы-цветами... а вот стабильность-не маловажна!
Уважаемая Ирина, это уже не любовь, а притёртый семейный быт. Дело не в том что он старше вас-можно быть старше и на 30 лет, но при этом носить девушку на руках, а в том что он видит в вас подсознательно подчёркиваю старую толстую кухарку, которая должна не вылезать из ванной и кухни. Видимо это тот кто не видит ничего кроме собственных удобств, а вас держит за спасибо. Девушка, вам нужно всё в своей жизни срочно менять пока не поздно, пока кухня вместе с грязными кастрюлями вас не съела.
извини сколько тебе и ему?
Решай сама, еще есть время как наделать глупостей так и уберечься от них, а бытовуха она есть везде, главное чтобы кто-то из половинок не сел на шею и ноги не свесил
Не губи себя, а беги от него.. . Решай свои дела.. . Ему просто так удобно.... Тем более, что ты его не любишь, а недеяться, что вот-вот, что-то изменится бессмысленно, он не такой человек....
1 значит тебя устраивает все как есть, - что-то имеешь, 2 боишься все бросить и начать снова, - а стоило бы попробовать, если ничего не связывает (дети) , ведь тебе это не нравиться, зачем терпеть, ведб можно жить для себя.