Любовь

Нет ребят а в душу на.. акать это нормально? или девушки все такие?)

Индира Султан
Они все серут)
Mr. Blum
Лучший ответ
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Маленькие девочки какают в горшок,
А большие -- в душу...
Индира Султан Да стихи братан я и сам нарисую, не помогает!
Желание нагадить в душу не зависит от пола, возраста, степени родства и социального положения. Это тебе так, на будущее, чтоб ещё и мужики тебе туда не насрали.))))))))
Ahat Suleimenov
Индира Султан замечательно видеть таких умных дам) да вот только мужики мне насрать в нее ни как не смогут))) во первых не позволю, а во вторых не получится)))
Просто обычно когда люди видят что у кого то душа чище их это коробит и они обязательно изгадят просто потому что у самих внутри дерьмо
Индира Султан да за что? неужели нельзя быть немного добрее? *
Чего ты переживаешь бабы они и есть бабы и суть у них чисто бабская, но разве что с возрастом дури и премудростей их бабских становится больше
Они не знают, просто, насколько близко ты их впускаешь к сердцу. Просто не понимают) Не могут понять. Редко когда (если с отцом хорошо ладила и он, вроде как, учил понимать... и ещё точнее, если её мать была с её отцом в хороших отношениях - пример же самый главный для жизни). Они, женщины, как дети, получается, жестокие. Не представляют, насколько сильно и метко могут угодить жалком своим... Потому мы сильнее должны быть, в плане, мудрее что ли. Взрослее, терпеливее к ним. Не шибко близко слова принимать к сердцу. Спокойными и уверенными, как будто так и надо, чтобы и они рядом с нами успокаивались и делались нежными и ласковыми, внимательными... Исправлять ошибки их отцов. На разных языках говорим. Был бы некий универсальный эсперанто для мужчин и женщин, где эмоции уравновешены рассудком с обеих сторон...
Elena Elena
Практически все.
Игорь Кикун
Где ищешь таких и находишь
Evgeny Kopytsin
Индира Султан попадаются братка
идиот
Индира Султан весь в тебя!))))