Любовь
Бывают на свете такие девушки что, никогда не изменят, и будут гордиться этим???
Я. И каждый раз по поводу и без повода это говорю. В этом сумашедшем мире соблазнов да ещё и с хорошей внешностью-трудно устоять. Но, если это получается вопреки всему-это победа. И я этим горжусь. Каждая вторая изменяет. Пройти мимо ста лучших, чем ОН и не оглянуться-это настоящая любовь. как то так)
Asylbek E L U B A I
Эхх, значит у меня любовь не настоящая была, хотя, была настоящей но только для меня и только,
Да конечно, бывают, я, например. Только я не горжусь этим. Зачем гордиться нормой?
Asylbek E L U B A I
Вы потрясающий человек, странно... Но горжусь вами)
бывают. я такая. и гордость здесь не причём. есть любовь и уважение к мужу.
Бывают, это кому повезёт
Бывают, если её мужчина сделает её самой счастливой, что и не захочется изменять.
Да да, мужчины!! ! Если вам изменяют, то это ваша вина, а не все бабы...!
Asylbek E L U B A I
Да я согласен, но, знаешь у меня другой случай, у моей любимой пристрастие к сексу, и на вопрос, " Как думаешь, если тебя очень очень сильно возбудилась, ты бы смогла мне изменить ? " Она ответла " Если честно, незнаю " вот, расстались, Просто для меня в девушке самое главное, Верность и Доброта и справедливость
а что этим разве не гордятся? это низко и подло оказывается!
неа все бабы козлы им только секс от нас нужен =)
Asylbek E L U B A I
вот козлы) все они одинаковые)
Бывают. По поводу гордости никогда не задумывалась, я горжусь достижениями, которые мне даются с великим трудом, а не изменять любимому человеку - это легко. Когда любишь - даже не задумываешься об изменах.. . Сам понимаешь, наверняка....
эээээ простите за нескромность-я)) ) по поводу никогда, не могу быть уверена на 100%...но 5 лет живу именно так.. .
есть такое выражение. . "Если ты изменяешь своей половине ты либо неудачник, либо придурок" (неудачник-если женился на девушке (парне) которую (го) не любишь или не хочешь или не уважаешь, придурок-если соответственно у тебя все есть а ты предаешь и не ценишь...)
Asylbek E L U B A I
Золотые слова, запомню
бывают и много, изменить-это предать! ничего нового ты все равно не увидишь, а после измены могут кошки на душе скребстись. да и такое понятие как совесть еще никто не отменял. изменять имея любимого молодого человека-это блядство, а этим гордиться не стоит.
неа.. не бывает... весь мир бардак, и все бабы в нем бляди (Омар Хайям)
Lama Kara
я уверена в мире есть порядочные женщины...