Любовь

а бывают на свете не пьющие и не гулящие мужчины? так хочется хоть одним глазком увидеть!

Девушка, я задал бы вам аналогичный вопрос!? А может мы свами не там ищем?! Или может нам просто надо с вами начать знакомство!? Или может мы искали друг друга давно, и вот случилось это непредвиденное!? А вдруг это судьба!?!?
Владимир Прокопьев
Лучший ответ
Людмила Клушина так давй знакомиться! а вдруг?
Бывают, я такой. К тому же еще и не курю и не сквернословлю.
взгляни) мир открыт вроде бы) только я еще не курящий
Elena Brendel
Приезжай в гости.. . Познакомлю
Oleg Agafonov
Людмила Клушина так я хоть щас только куда ехать то?
Людмила Клушина ну ни фига себе я пока доеду состарюсь!
А смысл такого просмотра?
Всегда был таким.... женщины испортили.... Правду говорю.
Не нужны вам святые.... нужны грешные.
Леонид Ким
Бывают конечно) это мой муж)
Такой же вопрос в наше время смело можно задавать и женщинам и он будет уместен. )
А мужчины, конечно есть такие.. . а есть и ещё хуже чем "пьющие и гулящие" )
Людмила Клушина куда уж хуже то?
их как принято, держат в клетках.... на привязи.... вымирающий вид ((
Леонид Ким Оптимистично....но где-то запазухой, чую, кого-то ты все-таки припрятала...
Бывают!!! !
Отгулявшие и отпившие... .
соседа звала, но он фоткаться отказался....
Akbayan Saduakas
Не пьющие может и бывают.... Но не гулящие-таких 1 на миллион!
Есть! У меня боевой друг однолюб и малопьющий.
Настя Павлова Легко в Волгограде приезжай но он дальше разговоров не пойдет
Я здесь! Смотри хоть и двумя глазами!!!
бывают и нас много не пьющих т не гулящих ботаников))))
да это мой муж, правильно говорят им некогда они работают
не увидишь, такие работают. им некогда гулять и кайфовать!
Вам предоставляется возмождность увидеть, я
Людмила Клушина да ладно?! врёшь наверное?
бывают) а вот бывают ли не гулящие девки? ) это вопрос)
бывают смотри)) )