Любовь
тЕБЕ ЕСТЬ ЧТО вспомнить на пенсии, милая?
ТОРОПИСЬ....ЖИТЬ !! Торопитесь любить…, время впрок запасти не удастся, торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть ни когда…, не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься однажды, что когда-то придется одним продолжать этот путь... Не спешите винить ни кого, не спешите обидеть упреком…, те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад, а любая ошибка потом, обернется уроком, лучше время найдите, что бы доброе, что-то сказать... Не забудьте, что жизнь коротка…, а минуты – бесценны…, что в песочных часах золотой убегает песок, не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены, и родным и любимым и нужным, назначен свой срок…. Есть - "сейчас"... Загляните в глаза и проникните в душу, если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам…, научитесь прощать, понимать и внимательно слушать, торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать! ::::::
любовь в жизни женщины целая история, а в жизни мужчины только эпизод....)) )
есть
да мой дорогой когда от друзей ты пришел на бровях и скалка хорошо прошлась по твоей хребтине
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный ПРИНЦ-ЗАСРАНЕЦ,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был ???
…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вдохнет иль пукнет … иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!
…Ах, старый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?? ?
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все — таки найдем:
Пока вы можете -ЛЮБИТЕ!
…а прЫнцев после подождем!!!
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный ПРИНЦ-ЗАСРАНЕЦ,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был ???
…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вдохнет иль пукнет … иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!
…Ах, старый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?? ?
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все — таки найдем:
Пока вы можете -ЛЮБИТЕ!
…а прЫнцев после подождем!!!
не люблю жить воспоминаниями, надеюсь и не буду ими жить даже на пенсии, вокруг столько интерсного!
Твои стихи бесконечные буду вспоминать )Я уже щас к пенсии готовлюсь (ХА) -записываю их