Любовь
Как забыть бывшую любовь? никак не олучается :((((
как забыть,. . как забыть. а сессия!!!! Лена! делай композицию, скоро просмотр будет. подумай об оценках, тогда и забудешь бывшую любовь. да ну его на.... уй, этого чуб... а в штанах. как сдашь сессию, тогда будешь думать, а лучше всего искать нового.
Вот так вот взять и забыть? Ага, счас. Сколько ты его любила? Ну возьмем временной отрезок в год, например. Это значит все мысли, чаянья, надежды, жизнь, все было связано с ним, для него, о нем и так далее. Забыть год своей жизни? Ну, тут тебе только амнезия или склероз поможет. Некоторым, поверхностным это легко дается. Может от того, что больше любили все-таки себя. А если на год себя потеряли, а теперь получили себя назад и забыли как этим всем пользоваться, то надо учиться заново. Свободное время, мысли, место надо чем то заполнять. Природа не терпит пустоты.
Не надо забывать. Старайся вспоминать реже. Только для этого необходимо занятие, увлечение, дело, наконец! Со временем из сознания вытеснишь на 2, 3 или 10-й план.
если только найти новую.. . вот в этом то и проблема...
Влюбись и не сравнивай с бывшим.
Проблема в том, что вы, скорее всего, себя не очень любите. А зря. Займитесь тем, что нравится - работой, о которой давно мечтали или может быть вам всегда хотелось научиться танцевать? В путь! А с новым интересным занятием появится и новый круг общения, а тут наверняка встретится новая любовь.
помни, что ключевое слово -БЫВШАЯ... надо искать будущую!!!!
Клин клином вышибает! Как говорила мне одна моя подруга. Так что не зацикливайся, отвлекайся, знакомься с другими!
Во-первых, нужно этого очень сильно захотеть и настраивать себя на это.
Во-вторых, полностью окунуться в работу, учебу, дружбу, вообщем во все то, что хоть на минутку может отвлечь. Сначала минутка, потом две, а дальше больше.... Хотя это порой очень сложно зделать, но жизнь для того и дана, чтобы оступаться, делать выбор и дальше за нее бороться!! ! Нет ничего невозможного! - главное в это верить!
ненадо думать об этом! ! знаю это очнь трудно! ! и нужно найти нового парня! ! Удачи!