я вообще стараюсь исключать такие кастинги
либо ты, либо никто
выбирать - значит сравнивать
Любовь
как заставить его, чтобы из своих подруг он выбрал именно меня?
Да? А разве не женщина выбирает? :)))))))))))) Странно....:)))))))))))))))
Да так и заставить, - за гриву его и на колени, выбирай мол гад, а то хуже будеть!))))
сделать так, чтобы только с тобой ему было комфортно, только с тобой ему было хорошо, только с тобой ему было свободно, легко и просто.
Чтоб ему было так, как никогда не будет ни с какой другой девушкой))) )
Чтобы, общаясь с другими он чувствовал разницу и думал: "ОНА не такая как все, ОНА лучшая, ОНА особенная... ")))
Ты должна выделяться и тогда он скажет: "А всё-таки "4etverka" лучше всех и я буду дураком, если не выберу её"))))))))))
P.S. Он должен о тебе помечтать)))) ) Не торопи события)))
заставить не как нельзя ...тут либо есть симпатия либо нету ...одежду подлиннее и поменьше макияжа ))
быть лучше и общительнее чем его подруги
заставить???? плеткой его, плеткой... .
а если серьезно, то насильно мила не будешь
прикорми его колбаской =)
Понравился парень?? ? Подошла, закинула на плечо и унесла. . :-) (шутка - нашла Вконтакте)
А если честно, захотелось тебя спросить: почему ты "четверка"? вернее, почему не "пятерка"?
Люди ведь чаще всего "оценивают" тебя так, как ты сама себя "оцениваешь"... А кому хочется соглашаться на "четверку", если можно иметь "пятерки"?