Любовь

Что бы вы хотели изменить в прошлом чтобы улучшить своё будущее !!!

ничего...)))
Наталья Киршина
Лучший ответ
самый счастливый человек который при возможности попасть в прошлое не стал бы в нем ничего менять) )
я счастливая потому что не хочу ничего менять, что бы я не делала, это сделала Я.... в то время я была уверена что это самый верный путь))
без прошлого не было бы и будущего, значит ничего!
Всё.Но как подумаю о том что уберу своего мужа из своей жизни вообще, понимаю что тогда у меня не будет и моей дочки тоже. И понимаю что не надо менять.
Больше бы училась и все бы делала в свое время, а то потом догоняешь. догоняешь.. и в результате не жизнь а гонка и все время отстаешь от жизни и лишаешься радости определенного возраста
Олька Пинчина
свой скверный характер
Evgehkalovean
эт вы правы! ! неизменным остаётся лишь настоящее
я всегда училась нормально но.. .
однажды в седьмом классе я совсем забила на учёбу!! ! и потом всё стало просто ужасно (((
у меня появились тройки.. . и даже двойки!
я очень об этом жалею!! ! Я бы пожалуй изменила в своём прошлом именно этот не достаток!!!
оградить себя от мужчин и постоянного стереотипа что они должны вообще быть в жизни
Прошлое нам дается не для того чтоб его завывать, а для предотвращения ошибок в будущем... Так зачем что то менять надо просто анализировать и учиться.. .