Любовь
Что бы вы хотели изменить в прошлом???
Если бы у вас был шанс вернуться в прошлое, в какой-то определенный день своей жизни, и изменить какое-то одно событие, куда бы вы вернулись? И что бы изменили???
брата вирнул
ничего и ни о чем не жалею
нашла бы раньше ЕГО!
Поступила бы в институт на другую специальность.
изменять надо было чаще первой жене. быстрее бы развелись. и я бы вышел на свободу досрочно!
не выходить замуж по первой любви в 17 лет - страшная ошибка в моей жизни, которая испортила жизнь не только мне, но и моим близким...
Я настолько бы много всего изменила, что перечислять замучаешься, по молодости ты-дура, куришь, пьешь много, встречаешься без разбору, портишь себе здоровье и расходуешь свои чувства на идиотов, маму обижаешь, грубишь ей, не ценишь ее любви и советов, а вот когда все умрут, тогда пожалеешь, да и испорченное здоровье-не вернуть, а еще была бы более целеустремленной и добивалась бы цели, а не разменивалась бы на глупости, вот и говорят, если бы молодость знала, если бы зрелость могла...
Конечно это только мечта, но я бы очень хотела и тогда, и сейчас научиться ВОВРЕМЯ быть счастливой. Ведь именно это состояние приходит к нам тогда, когда все уже закончилось. А мы, как всегда, хотели ЕЩЕ и не смогли оценить то, что было.
Хотела бы не сталкиватья с некоторыми людьми.
To chego uje izmenit nelzya.
проводила бы с родетелями больше времени.
Одну единственную глупость.... он ничего бы не изменила в настоящем...
дай шанс и мы придумаем
НИЧЕГО! Без того прошлого, что было, может быть не было бы этого настоящего, что сейчас!