Любовь

Хочу изменить

Я встречаюсь с парнем, он у меня первый, я его люблю, но в мой мозг постоянно приходит мысль, что я не смогу всю жизнь быть с одним... и хочу попробовать другого... но если я так сделаю, он меня не простит :(
Да, не простит Если не любишь и хочешь другого, так ему и скажи
Михаил Козельчиков
Лучший ответ
попробуй.

понравится.

но ему не говори.

а если не понравится--меня попробуй.

не отрвёшься.

::::

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!
Павел Погудин
если ты еще с этим не начала жить вместе а уже другого хочешь, то да, всю жизнь так не проживешь
значит разойдётесь по любому рано или поздно
Kuanysh Syrlybekov
делай чо хочешь жжизнь твоя, мозги ведь не пересадишь.. так что думай какие есть у тебя- куриными.
Azamat Sadirov
Подумай лучше о том, как ты потом после этого сможешь жить... если ты его любишь..., то не стоит..., а если нет... порви все сразу... Жить с человеко, врать ему, что ты его любишь... это страшно... никому такого не пожелаю... поставь себя на его место... представь, если он решит кого-нибудь попробовать... думаю, тебе было бы больно от такой новости...
Ludmila Vlasikhina
если ты хочешь изменить, значит глубоко в душе осознаешь, что парень перестал тебя устраивать в чем-то.... но задумайся на минуту если он любит тебя ты его, а потом бац.... ты причинишь ему жуткую боль, а эта боль и других людей покалечит.... если любишь, то люби, если нет поговори с ним откровенно ведь все сходятся расходятся и это нормально....
не делай так, это просто искушение, потом корить себя будешь
Nigara Ravshanova