Не навязывайся к ней и не подавай виду, что она тебе нравится, все испортишь. А вообще скажу проще, ищу друг другую. У меня так было, нравилась ппц как, что я только не делал, она даже больше встречаться не хотела как друзья, хотя сама дружбу предложила. Я 2 года переживал, писал, гулял в ее районе, дом ее нашел по описаниям, думал хоть встречу пообщаюсь, так и не встретил.
Если она уже тебя игнорит и не хочет встречаться, не трать на нее время !!!Бабы очень жестокие в этом плавне и хитрые, если ты ей не нужен, то ты хоть с крыши кидайся, ей пох будет !!!Такие бабы !!!А кто тебе скажет добивайся, плюнь им в лицо !!!А девушки только так и напишут, а знаешь почему ???Им нравится играть на чувствах и повод выйбнутся перед подружками, что смотрите, какой за мной влюбленный дурачок бегает !!!
Я тоже таким дурачком был, начитался форумов и как дурак все писал, переживал, в ее районе ходил, вспоминал о ней . Все бесполезно, потратил только впустую время, зато многое понял и понял какие девушки с... ки в глубине души, что могут так взять и повернутся жопой к человеку, который любит сильно и страдает. Теперь ...не цветов, не кино, ни кафе и не чего такого !!!Вот когда докажет что любит, я еще задумаюсь, нужна ли она мне !!!
Извини что много написал тут лишнего-накипело !!!В общем забудь ее, если она сторонится тебя и ищу другую, надо будет, она тебе сама повод даст встречаться и тд и тп. , а нет, то и пошла она на хер.
"Когда на ублюдка нарвется, которые ее будет бить и использовать в своих интересах, тогда поймет. " слова, подруги той девушке, которую я любил.. .
Надо было забить на нее после 1 встречи, хотя она сразу нечего не сказала, вроде как и не "да" и не "нет" .
В общем не повторяй моих ошибок !!!В жизни много всего интересного и не расстраивайся из ща какой то бабы, они этого не стоят !!!И никогда не бегай за ними-никогда !!!Жаль отец у меня погиб, думаю много бы чего полезного бы сказал по поводу этого, не тратил бы столько времени и нервов на баб !!!
Любовь
Помогите! Я не нравлюсь девушке а она нравиться мне помогите!!!
найди ту которая будет нравится тебе и ты ей тоже будешь нравиться соотвественно)
лучше будет, если ты ей понравишся из жалости
Правильно говоришь, полностью согласен с тобой. У меня похожая штука. И вроде твоя подруга и вроде и не твоя.
Я ничего не пойму. А я из неё перестал с многими общатся, подделался под неё. Теперь всё будет по другому.
Я буду использоват свободное время как захочу.
Я ничего не пойму. А я из неё перестал с многими общатся, подделался под неё. Теперь всё будет по другому.
Я буду использоват свободное время как захочу.
Андрей Москвитин
Под них нельзя подделоваться....я тож стока времени на них тратил. Теперь работа-учеба-спорт-друзья....а девушки так,есть и ладно,нету ну и нах не нужно !!!
Светлана ***
Здесь нужна гармония , равновесие. Женшины особенны в своём создании.
Я думаю у нас (у парней) нехватает опыта ухаживания за девушками, а у девушек
нехватает опыта наслаждатся ухаживанием. Здесь очень много комплексов с обоих сторон.
Думаю нельзя всё бросать. Надо хотеть и всё получится.
Я думаю у нас (у парней) нехватает опыта ухаживания за девушками, а у девушек
нехватает опыта наслаждатся ухаживанием. Здесь очень много комплексов с обоих сторон.
Думаю нельзя всё бросать. Надо хотеть и всё получится.
Похожие вопросы
- Мне нравиться девушка одна ( Завтро встреча ) и помогите решить эту проблему
- В чем проблема, я не нравлюсь девушкам, или может нравлюсь но этого не замечаю (описание внутри)
- Как понять что нравишься девушке? Кто может помочь? , в ЛС объясните конкретнее плиз? ? Очень Надо!! ! Помогите!
- Как понять что нравишься девушке, у которой есть парень, или как ей понравиться? Кто может помочь? помогите, подробнее!
- Как понять что нравишься девушке? Кто может помочь? , в ЛС объясните конкретнее плиз??
- Как понять что нравишься девушке? Кто может помочь? , в ЛС объясните конкретнее плиз? ? Очень Надо!!!
- Народ помогите разобратся. мне нравится одна девушка но она видит во мне только друга. что мне делать..
- Помогите разобраться в любовном треугольнике. В котором мне нравится девушка, ей мой лучший друг, ему она не нравится.
- что мне делать? мне нравится одна девушка. ситуация внутри. будь человеком, помоги пожалуйста. сделай доброе дело..
- Мне нравится девушка ..но у меня вопрос нравлюсь ли я ей
Прочитал и понял!!! Мы ошибаемся!!!
Земля пухом твоему отцу....