Возможно показал это слишком рано и человек не готов еще к более серьезным отношениям.
Время все расставит на свои места
Любовь
Почему когда ты показываешь,что тебе нужен человек,то он от тебя пятится? а как влюбить девушку,которую ты любишь?
Попробуй стать ей сначала незаменимымво всем. Покажи ей что ты наден. Если не дура, будет с тобой, а сли глупа, то нафиг она нужна?
Сила противодействия. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Это же не зря так сказано. Что бы влюбить девушку, покажите ей свое равнодушие и интерес к другим девушкам. Результат не заставит себя ждать, ведь женщины как и мужчины -собственницы. И девушке станет досадно, что Вы вдруг потеряли интерес к ней, мало кто так просто это оставит.
Потому что рано даёшь знать что ты любишь этого человека. Надо чтобы она немного привыкла к тебе, твоим манерам, привычкам, поняла чего ты стоишь. Просто будь для начала ей хорошим знакомым. Удачи тебе!
время придет всесамо сложиться. удачи
теперь покажи, что она тебе не нужна вовсе
попробуй не надоедать ей и вообще не обращать никакого внимания и через некоторое время ты заметишь, что она сама будет искать с тобой встреч ...
надо думать что говоришь и что делаешь. Когда ты безумно влюблен тебе конечно хочется всё рассказать своему объекту обожания. Но этого делать не стоит. Во время влюбленности человек теряет голову и контроль над собой и совершает тупейшие ошибки. Я изгрызла себе в кровь все губы, кусала язык чтоб не говорить лишнего. И моего будущего мужа это так зацепило! он не находил себе места оттого что я не полностью ему принадлежала (ему так казалось из-за моего поведения) . А я на самом деле уже через неделю нашего знакомства была готова сказать ему "люблю! ", но это я ему сообщила только на свадьбе. Пока он ухаживал за мной я специально куда-нибудь пропадала, т. е. на самом деле я сидела себе дома, а на его звонки не отвечала, а потом вдруг объявлялась и делала вид что не хочу и не могу ему рассказать где я пропадала, его это очень бесило, но что он мог предъявить мне всего через месяц нашего общения? ! Короче много чего пришлось делать, а мне на самом деле так хотелось просто всегда бегать за ним хвостиком и говорить только одно "люблю, люблю, люблю", но я прекрасно понимала что после даже одного дня такого поведения он просто сменит номер телефона и место жительства.
Сдерживайте свои чувства, но до определенного времени!