Любовь

<<<хочу малыша но....нет ни возможностей ни человека от которого бы я хотела родить..что делать мне 28 уже??)))>>>

это бред полный...у вас так было?
Павел Зимирев
все будет
всему свое время
Дарья Захарова
Лучший ответ
Почему? Это не бред. Это нормальная реакция человека, постепенно осознающего, что право на РАЗМНОЖЕНИЕ он своей предыдущей жизнью НЕ ЗАСЛУЖИЛ. И если и родит, то прокормить и нормально вырастить детеныша не сможет. Это человеческая трагедия, а не бред...
Евгений Крылов
Надо СРОЧНО... исправлять!!!!
Павел Зимирев привет,привет верный ты мой "изменник"
Не всегда замужество - это рай. А чтобы оно стало раем, надо выходить за действительно своего человека - а это может случиться и в 15, и в 25 и в 35. И счатью возраст не мешает... смотря, что для человека счастье. Если рай - это статус замужней и звание полноценной в кругу подружек, то да. А если рай - гармония с собой, любимым человеком, то тут все равно, когда за любимого выйти замуж - в 25 или в 35...А дети... это уже плоды этой любви, а не самоцель. Дети и замужество никак не связаны.
Главное желание, и верить в лучшее. И все у вас получится.
А что значит нет возможностей? Работа, жилье есть? Родственники, друзья что могут помочь есть? Так дерзайте. Копите на эко)) ) Ну или попробуйте найти хорошего мужа!
мне 26, думала тоже ни возможности, ни опоры рядом. Три года четных попыток, расстались, спустя год, познакомилась на отдыхе с прекрасным мужчиной, вот уже почти 6 месяцев, как ждем дочку :) а говорят сказок не бывает.
не уже 28 а всего 28!
и я хочу мне 74