Любовь

<<<почему говорят лучшая защита -это нападение....а не лучше ли и не проще ли просто по человечески ПОГОВОРИТЬ?>>>

Талгат Акеев
Талгат Акеев
58 496
лучще не думатьо зашите...))) )
время все разложить по местам)
АА
Айкерим Абуова
45 452
Лучший ответ
да не всегда так получается) )
иногда лучше сразу зубки показать, чтоб не тешили себя мыслью о моей наивности))
Знакомая ситуация. Знала когда-то такого человечка. Трусоват был, не хотел брать на себя ответственность за близких, хочешь с ним поговорить о проблеме, он молчит или начинает: а ты, а ты. Когда прямо спрашивала, почему себя так ведёт, с гордостью произносил фразу про нападение. В себе человек не может разобраться и начинает кого-то винить во всём.
Nick ...)
Nick ...)
28 497
некоторые личности не способны на нормальный разговор!!!
Елена Чубукина
Елена Чубукина
11 757
много чего говорят - сами того не понимая!
На заметку:
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. 
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Zhansaya ...........
Zhansaya ...........
4 855
дело не в загадках.
да, в некоторых моментах действительно разговор неуместен, остается нападать. но в некоторых, люди просто БОЯТСЯ поговорить, потому что неуверенны в себе и они знают, что в случае беседы, они проиграют, их сразу будет видно и понятно. сюда, думаю не стоить относить исценденты с гоп населением страны. эта аномальность аномальна.
Мир полон загадок!)

Похожие вопросы