От вопроса мурашки побежали.. . Холодный очень... .
Чувства имеют разную степень состояния.. . Если Ваши чувства действительно (действительно! ) можно назвать любовью, а человека любимым, то конечно же, да.. .
А если в вашей голове появляються мысли о том, что можно найти "более выгодного" во всех отношениях, то.... грош цена Вашим чувствам.
Я не понимаю просто.. . Как можно заставить забыть взгляд.. . тепло его рук.. . смех.. . дыхание.. . голос.. . и т. д. только лишь потому, что он (она) инвалид.. . Если это состояние (его/ее) настолько сильнее Ваших чувств, то... возможно Вы и не любили.
А все доволы о том, что это ответственность и т. д. Все это глупости.... Главное сохранение духа.. . А принести бокал воды и т. д. ..а затем прижаться к его/ее груди и почувствовать как бьется сердечко (любящее тебя).. . За это многое можно отдать...
Любовь
вы бы сохранили отношения если ваш любимый человек стал инвалидом?
если нужна ему, а если не нужна, навязываться не стала бы
при любом исходе - да. но, у меня скорее всего будут отношения на стороне. уважать любить ухаживать буду, но себя тоже не забуду.
Конечно !!!:0)))))
а что бы для меня изменилось....
Если он любимый, то вопрос об отношениях не сотит в каком бы состоянии он бы ни был. Если возник такой вопрос надо задуматься, есть ли тут любовь.
100 процентов
Упаси Боже!!!!
А как же - "...и в болезни, и в здравии... "?
Да.
Но, не дай Бог!!!
Да.
Но, не дай Бог!!!
даже думать об этом не буду.... все мысли материализуются.. . всё будет хорошо!!!!
а почему нет... или он инвалид на голову ?
Все кто говорят "да" это люди ещё молодые, и реально не представляют, что значит убирать из под лежачего.
Это очень тяжелое решение, и здесь может решать либо деньги (большие разумеется) либо любовь.
Но вам нужно уточнить проблему возможной инвалидности, человек без пальца тоже инвалид.
Вот и я про то же....
Если все до этого было хорошо и отношения хуже не станут, то осталась бы с ним
...
конечно да!
да. и тут нет ничего такого. не бросать же.
конечно
конечно, ведь мы люди. . да и не все так критично..