Любовь
Как добиться того, чтобы любимый мужчина стремился сохранить отношения на настоящем уровне?
просто бесконечно его любить
В этой жизни НИЧЕГО нельзя зафиксировать на "настоящем уровне" - все меняется. Например, нельзя быть вечно молодой... Надо уметь находить радость в переменах - иначе просто незачем жить :)))
А если хочешь постоянного "букетно-конфетного периода" - постоянно меняй любимых мужчин. Но помни, что молодость не вечна ;-Р
заставить никак ты его не сможешь потому что все от его личного желания зависит, есл это ему не нужно будет ты ничего не сможешь сделать, не на аркане же тащить. Оставайся такой как есть, нежной, ласковой, загадочной и милой и он са м будет желать быть рядом с тобой
Хранить их прежде всего самой.
а никак... я вот 6 мес. добиваюсь, на веремя становится лучше, потом опять пофигизм полнейший идет. Хотя говорит, что любит, жить без меня не может, но живет т. к. ему надо и делает то, что он хочет. Обидно конечно, но видимо я не та, которая смогла бы его чем то зацепить, видимо по судьбе у нас разные дороги. Не заморачмвайся лапулька! Жива для и ради себя! Кривая все равно куда нибудь да выведет.
К сожалению добиться от другого того, что хочешь ты просто невозможно, только, если он сам этого хочет.. . Поэтому живи и наслаждайся тем что есть... Не усложняй)))
Вопрсо не понятен до конца. Какой именно уровень настоящего у вас?
И почему он должен его сохранять, если время идет, вы меняетесь и меняются ваши ощущения от пребывания вместе. . а если с течением времени уровень отношений лишь будет становится лучше (выше) ? Это же замечательно. Если люди любят друг друга, уважают и ценят- то именно так и будет.
Если становится хуже - а смысл что-то сохранять тогда? Значит кому-то из вас это нужно меньше
В жизни ничего нет постоянного. В жизни все подчинено закону маятника...
Хм... по наблюдениям за отношениями, как своими так и отношениями подруг, с противоположным полом есессно, напрашивается очевидный вывод. Мужчина будет всегда проявлять внимание к Вам, ревновать и держаться за отношения, если вы: будете отлично выглядеть, вызывая интерес других мужчин, любить его чуточку меньше, чем он Вас, инстинкты охотника так сказать. Вечное напряжение, вот источник их любви. Только сильно перенапрягать не надо, устанет)))