Любовь

Все ли нужно рассказывать любимому мужчине или полная откровенность может навредить отношениям?

Помните песню из фильма "Чародеи" - "должна быть в женщине какая-то загадка"... Ну, вот, а кроме того, уже давно замечено - мужчины говорят, что хотят знать всю правду, но, поверьте !!!-они не должны всю правду знать...
Санал Инжиев
Лучший ответ
Умеешь считать до десяти, останавливайся на девятке.
Есть у нас у каждого то, что мы не можем рассказать никому. Это тайна каждого человека, это как смерть, вроде все знаем что она есть но не знаем какая она .
Яночка Ярощук
ты сама ответила на свой вопрос.
Жека Маркин
Все рассказывать никогда нельзя. Мужчина не должен все знать. Хотя нужно уверить его, что это совсем наоборот.
Ни в коем случае! Мужчинам надо говорить строго определенные вещи. Если не будешь держать язык за зубами-уйдет точно! есть вещи которые мужчина ни в коем случае не должен знать.
не люблю когда скрывают что то от меня! так что делай сама выводы
Lyazat Mustapova
Опыт показывает - 1) ему не все про тебя интересно, 2) если ты для него открытая книга - с тобой ему будет неинтересно! Так что - фильтруй! Но обманывать нельзя, не хочешь говорить прямо - уклонись
что то скрывать все равно нужно. это и есть маленький секрет в отношениях. он подумает, если чего то не знает, то будет стараться узнать всего побольше. а если все будет знать.. . то так будет не интересно...
да полное откровение может навредить.
Думаю не стоит ему расказывать всю правду. Тем более сколько парней было до него.
все рассказывать не надо, потом тебе же боком выйдет.
но и врать тоже плохо, особенно если узнает потом.
лучше просто не договаривать!
Для каждого дела должен быть свой мужчина.... С одним можно разговаривать на самые интимные темы с другим ходить в театр, еще один в постели ураган.. . К сожалению в одном мужчине все это не совмещается....