Любовь
Кто вообще придумал любовь?!
Любовь -это чувство, которое живёт в душе каждого человека Любовь - это единственное, что делает человека сильнее, женщину красивее, мужчину добрее, а жизнь прекраснее. Жизнь без любви невозможна Любовь всегда была и есть главная тема жизни Через любовь проходят все нити человеческой жизни, все эмоции; через любовь человек соприкасается с будущим, с вечностью, с расой, к которой он принадлежит, со всем прошлым человечества и со всей его грядущей судьбой. Через любовь люди познают окружающий нас мир и самого себя Только через любовь можно делать, создать что-то доброе для людей . В соприкосновении полов, в их влечении друг к другу лежит великая тайна жизни, Жизнь без любви это наказание господнее, это тюрьма для души Без любви в сердце любое достоинство человека превращается в его недостаток. гордость становится гордыней, честь - высокомерием, воспитанность -лицемерием, а смелость и отвага без любви к людям просто опасны для общества
убить бога... пора уж..
люди
любовь это просто слово, которое придумали, . которая выражает тягу мужчины и женщины друг к другу))))))) которые не могут жить друг без друга, это просто чувства)))))
не знаю!
нО Я думаю любовь - это обманки и илюззия!
это воображение что любишь а потом после начиеться то проблемы, капризы недопонимания!
прежде чем кого то любить - НАДО хороешнько подумать!
может субект масса недостатков - слушать старших и свое мнение
а когда любовь - мнение логики нету - обманка прет типо человек моя жизнь -ничего подобного!
Любовь это воображаемое и я не верю в неё так же как и в дружбу между парнеми и девушкой!
Любовь кажеться это моя половинка -а нифига - это просто азарт какой то и потом то скандалоы то то то сё!
Поэтому её выдумали - по своей сути чел сам придумыват что любит - но в данный момент не волнует какие потом могут быть проблемы!
да никто не придумывал, разве что только название
а так - это-ж природа, инстинкты выживания человека, как вида
Я знаю кто придумал пауэрлифтинг=))) Больше пользы, чем от любви=))))
жадины
Русские, чтобы не платить.
Бог. который всегда желает людям только лучшее:)) )
Она нужна нам!!
за нас природа ее придумала
Вот мне как то неважно кто. Я думаю - ЗАЧЕМ???