Хорошие девочки читают сказки, плохие камасутру, умные медицинскую энциклопедию
- Хорошие девочки дают по любви, плохие за деньги, умные когда сами захотят;
- Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому;
- Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, умные работают;
- Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
- Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие колбасятся на дискотеках, умные - и то и другое;
- Хорошие девочки умеют готовить, плохие умеют сделать заказ, умные сидят на диете;
- Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, умные своим собственным;
- Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие как к развлечению, умные как к части жизни;
- Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие презерватив, умные губную помаду.
- Хорошие девочки верят в рай, плохие в ад, у умных свое мнение насчет религии;
- Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера начерном мерседесе, умные считают обоих персонажей вымышленными;
- Хорошие девочки спят в пижаме, плохие голыми, умные по ситуации;
- Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
- Хорошие девочки любят своих детей, плохие чужих, умные знают, что чужих детей не бывает;
- Хорошие девочки не носят мини, плохие носят, но без белья, умные не носят мини на работу;
- Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие топлесс, умные в тени;
- Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора, умные свой бизнес;
- Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие в частую, умные в настоящую;
- Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие вызывающе, умные быстро;
- Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие феерическими любовницами, умные верными друзьями.
Любовь
А чем хорошая девочка отличается от плохой???))))
хорошая девочка - с плохими мальчиками гуляет, а плохая - с хорошими...
типа хорошая девочка всегда готова ко всем жизненным событиям (пусть она не очень хорошая, но если делает все во время, то успех обеспечен)
иногда все знают, что у этой девочки было стремное прошлое, но никто и слова не скажет, все отгуляют свадьбу, пожелают счастья. вот такая ярмарка тщеславия
тем что она такая же как и плохая. но просто хорошо это скрывает
хорошая сразу соглашается, а плохая никогда не отказывает! )
Хорошая девочка попадет в рай ))))
А плохая туда, куда сама захочет ))))
тем что она хорошая)))))
плохая- плохому, хорошая-хорошему ( не всегда)
плохая девочка от плохой с первого взгляда они одинаковые но внутри их другое