Любовь
Любовь-это просто наказание за что то??
А как без нее то..

РАМИ БЛЭКТ:
Любовь - это доверие, растворение эго. Центр перемещается в возлюбленного. Он приобретает для вас огромное значение, становясь вашей жизнью. В вас нет и тени сомнения. Умиротворенность и очарование сопутствуют вам, когда вы не испытываете сомнений. Только доверие ведет к красоте и блаженству. Но эго продолжает делать свое черное дело. Вместо любви оно разжигает в вас страсть и привязанности
Любовь это награда!
Пусть тебя любят.... Ты того стоишь....
Из всех переживаний-это самое красивое, самое волнующее, самое приятное для человека... Если конечно она не "сдобрена" эгоизмом...
Шур---ну какое я тебе наказание?
Ну вот ответь, ---я же золото для тебя!
нет.. Это.. Что то Другое

Вероятно неправильно её понимаешь.
Любовь-просто твоё личное чувство к человеку, а не та хрень, что про неё выдумывают.: -)
Любовь - болезнь.. . у каждого своя.... бывает и от гриппа умирают.. .
Любовь - полёт в те дальние края, куда лишь ненормальные летают.. .
Нормальному такое не понять, когда тоска всю обжигает душу
И в ней, как не старайся, не унять зимою зной, а летом снег и стужу.. .
Когда придёт спокойствию конец, когда любовь возьмет своё начало,
Тогда, глядишь, и.. . с чёртом под венец.. . как повезёт.. . к кому чего пристало...
Просто-сложно.... любовь, как и другие чувства это ваше личное восприятие мира, людей, жизни в конце концов. И если любовь ваша - наказание, то вы сами себя наказали....
наверное) ) опять не повезло?!))
Это Же здорово что можно испытывать это чувство. Значит вы живой. Вы умеете чувствовать, а это самое главное.