Любовь

как можно любить человека до безумия, а потом понять что любви и не было вовсе!?

Денис Ден
И такое частенько бывает в жизни. Мы мысленно создаём себе образ нашей будущей принцессы или принца. И когда встречаем человека чем-то похожим на наш образ, то автоматом приписываем ему все остальные черты и влюбляемся . Большинство людей носит маску, и их безукоризненные манеры в первое время нас впечатляют. Стараясь быть приятными, они постоянно угождают, спрятав все далеко не лучшее - злость, раздражительность и другие свои отрицательные черты - и держат всё под контролем. В пору ухаживаний некоторые ухитряются так и не открыть подлинного своего лица, и лишь со временем их истинное "я" предстает во всем своем блеске. И наступает разочарование и удивление , «неужели Я ПРАВДА ЕГО ЛЮБИЛА?!!! А за что? И где мои глаза были? Вот дура-то!! ! столько всего было.. столько слез, страданий.... а сейчас думаю как я могла быть с ТАКИм???? » У вас была не любовь, а влюблённость Чтобы хорошо узнать человека, требуется время - месяцы, а то и годы. Время всё расставляет на свои места
Александр Зырянов
Лучший ответ
особенно если он сказал тебе, что другая - лучше:))
Так когда не любишь - легче сказать "не любил"...
Влюбленность
А чего, и так бывает.. . сначала просто одержим человеком - а потом что-то, видимо, перегорает в душе от всех этих страстей, и все - смотришь на него и понять не можешь: а что это вообще было-то?
(*anastasiya _Avdeeva*)
Можно только РАЗЛЮБИТЬ, а потом удивляться, неужели Я ПРАВДА ЕГО ЛЮБИЛА?!!! А за что? И где мои глаза были? Вот дура-то!! !
Сама была в этой шкуре, теперь смешно до слёз, а тогда жить не хотелось и даже травилась из-за него.
Serge Katynkin
Ну так же всегда и бывает. Сначала период влюбленности, потом он проходит, и, если не произошло изменений в отношениях, они не перешли в любовь, привязанность, то на этом все и заканчивается.
как говориться любовь пришла каникулы у разума, с глаз сползает пилена и ты понимаешь какой дурой была, и за что только его любила? за то что он пьет? за то что вечно пропадает в гараже со своими собутыльниками? за то что поднял на тебя руку? за пустые слова? когда человек любит он показывает это поступками и старанием сделать тебя счастливой а не словами....
такое бывает, хотя на самом деле любила, а потом человек становится противен и ты находишь другого
Встретив другого человека
Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****