Любовь

Собралась замуж в 2012 году,говорят что он высокосный - нельзя.как быть?

а ты скажи ему что сексом тоже нельзя в високосный год заниматься.
Михаил Двоеглазов
Лучший ответ
На один день в твоей жизни будет больше семейного счастья)
Это суеверие! Каждый своему счастью сам кузнец. Если жизнь с другим человеком не удастся, то она и в 2013 году не удастся, так что смело выходи замуж в 2012 году. Твои опасения по поводу замужества в 2012 году совершенно беспочвенные! Желаю тебе счастья и не только в 2012 году!
может хватит уже проблему на ровном месте создавать?)
Farhod Umarkulov
докажи ему, что такие суеверия это несерьезны и не обоснованны.
Ладно кролик или кошка дорогу перебежала, которых здесь быть не должно - должно насторожить, а если у соседей все кошки черные - то домой не ходить что ли?
год он просто приходит и все. как ночь и день. 2012 он только по нашему летоисчислению.
Можно прислушиваться к приметам, которые являются событиями, не вписывающимися в обычную жизнь.
А все что приходит неизбежно - не может быть плохим или хорошим признаком, т. е. приметой.
Не хочется верить но это надо, а то потом плохо будет.
может хватит уже верить всем, кто что-то говорит!
Это все предрассудки! Люди женятся в высокосный и живут нормально - те, кто нормальные. А кто ненормальный и во всякую чухню верит - тот женится в "правильный" период и все равно потом разводятся, так как за их совместную жизнь еще столько найдется всяких таких вот "предрассудков", которые они не в состоянии избежать, и еще потому что ...глупы...)))))
_]{@й ___Vvero!
Високосный раз в 4 года и что целый год никто не женится. Может твой парень не очень то хочет жениться. Скажи ему что это всё сплетни древних старух.
Я считаю ето просто глупым аргументом чтобы перенести свадьбу!!!! Я в ету хрень поверю когда мне дорогу перебежит черная кошка с пустым ведром!! =-)
Нельзя конечно, ты что с дуба рухнула? Жди 2013
2033 метро !! есть такая ига!!!))) ) а те конечно поменьше ждать предется! ! 2013))) жди!
Это все фигня