Любовь
Что для вас есть Любовь? Много лет назад, я написал такую песню на английском языке, как Любовь есть Огонь,
и мне казалось, что однажды все это пройдет и переменится, но "обожгешься молоком, начинаешь дуть и на воду" так по моему говорят, но у меня часто выходило и по другому, "Из Огня да в полымя". И каждый раз я передавал все это в собственных песнях на английском языке, которые хочу к вашему суждению и предоставить: Так что такое ЛЮБОВЬ? Love Is Fire (Любовь это Огонь) Love is cruel But don't be fool You can be burned to the ground Don't get into Hell It can be fell You'd better take it all round Love can hurt And you may be engirt By a mad flame of desire And remember for age It conceals a rage And you may be on fire --Love is fire Love is fire Love is blind It can't be kind It is an iceberg in the ocean It stirs your heart To bring its smart And sets your feelings in motion Love is a flash And fear its dash Though it can inspire Love can be sweet honey But it costs much money And you may be on fire --Love is fire Love is fire Into the Fire (В Огонь) _Out of the frying pan into the fire__ Sometimes I think my troubles are over And at least I can take my breath But my life bows me just lower Keeping on the run without a rest Like a squirrel I run fast as I can In the steel cage over the wire And if I jump out of the frying pan Only into the fire Into the fire Into the fire I can Jump out Of the frying pan And if I try To jump higher I get again Into the fire Into the fire The burning tongues I feel so much And everything in flames around My feet are hurt and to the touch I'm looking for the way out I don't know how long I ran To survive but feel so tired And if I jump out of the frying pan Only into the fire Into the fire I can Jump out Of the frying pan And if I try To jump higher I get again Into the fire Into the fire
It's a wonderful song about deep feelings of a man who can really love and feel. Thanks a lot
Любовь - Огонь (Любовь это Огонь)
Любовь жестока
Но не будьте дураком
Вы можете быть сожжены до тла
Не входите в Ад
Это может быть, упал
Вы должны взять все это вокруг
Любовь может причинить боль
И Вы можете быть engirt
Безумным пламенем желания
И помните для возраста
Это скрывает гнев
И Вы можете быть в огне
- Любовь - огонь
Любовь - огонь
Любовь слепа
Это не может быть добро
Это - айсберг в океане
Это размешивает Ваше сердце
Принести его умное
И приводит Ваши чувства в движение
Любовь - вспышка
И бойтесь его черты
Хотя это может вдохновить
Любовь может быть сладким медом
Но это стоит большого количества денег
И Вы можете быть в огне
- Любовь - огонь
Любовь - огонь
В Огонь (В Огонь)
_Out сковороды в огонь __
Иногда я думаю, что мои проблемы закончены
И по крайней мере я могу взять свое дыхание
Но моя жизнь наклоняет меня, только понижаются
Продолжение пробега без отдыха
Как белка я бегу быстро, как я могу
В стальной клетке по проводу
И если я выпрыгиваю из сковороды
Только в огонь
В огонь
Я могу
Выскочить
Из сковороды
И если я пробую
Подскочить выше
Я добираюсь снова
В огонь
Горящие языки я чувствую так
И все в огне вокруг
Мои ноги повреждены и на ощупь
Я ищу выход
Я не знаю, сколько времени я бежал
Выжить, но чувствовать себя настолько усталым
И если я выпрыгиваю из сковороды
Только в огонь
В огонь
Я могу
Выскочить
Из сковороды
И если я пробую
Подскочить выше
Я добираюсь снова
В огонь
видимо поэтому и обжигаетесь.... все причины в тексте ваших песен
Любовь жестока
Но не будьте дураком
Вы можете быть сожжены до тла
Не входите в Ад
Это может быть, упал
Вы должны взять все это вокруг
Любовь может причинить боль
И Вы можете быть engirt
Безумным пламенем желания
И помните для возраста
Это скрывает гнев
И Вы можете быть в огне
- Любовь - огонь
Любовь - огонь
Любовь слепа
Это не может быть добро
Это - айсберг в океане
Это размешивает Ваше сердце
Принести его умное
И приводит Ваши чувства в движение
Любовь - вспышка
И бойтесь его черты
Хотя это может вдохновить
Любовь может быть сладким медом
Но это стоит большого количества денег
И Вы можете быть в огне
- Любовь - огонь
Любовь - огонь
В Огонь (В Огонь)
_Out сковороды в огонь __
Продолжение пробега без отдыха
Как белка я бегу быстро, как я могу
В стальной клетке по проводу
И если я выпрыгиваю из сковороды
Только в огонь
В огонь
Я могу
Выскочить
Из сковороды
И если я пробую
Подскочить выше
Я добираюсь снова
В огонь
Горящие языки я чувствую так
И все в огне вокруг
Мои ноги повреждены и на ощупь
Я ищу выход
Я не знаю, сколько времени я бежал
И если я выпрыгиваю из сковороды
Только в огонь
В огонь
Я могу
Выскочить
Из сковороды
И если я пробую
Подскочить выше
Я добираюсь снова
В огонь
Олег Крысанов
Переводить нужно не через Переводчика, а опытом и чувствами сердца ,словом разумом. Такой ужасный перевод вы тут изобразили, я в Шоке от него I N SHOCK