Любовь

А что для Тебя важней...Внешность...Сексуальность...Платёжеспособность??))))))) Или ЛЮБОВЬ твоя к нему??)))

Читаю вопрос и смеюсь.. Как будто расчленили человека на * запчасти* и по кусочку раздают, , )))
Любовь Это ВСЁ или ничего, ,
Илья Игнатов
Лучший ответ
Валентина Шибаева Это взгляд с одной стороны...Выше написали ЕГО ЛЮБОВЬ КО МНЕ...надо понимать,что Она его уже любит....
В противном случае подойду и скажу Я Вас Люблю...вот Вам моя Любовь ...и даль что...?А Вы говорите всё.или ничего...
Взаимная Любовь))))))))
А почему не его к ней?
Ainagul' Zhetpisbaiva
всё до кучи)))
его любовь к ней
Nataliya Demchenko
вспышки которые разжигают мою любовь
мужчина-красавчик? разве это важно? кошелек тугой? хорошо, но не обязательно.
мужчина должен быть родным, сладким, единственным
Денис Ушетов
А в комплекте никак?)))
Его любовь ко мне)))
его любовь ко мне и его платежеспособность.
вот все девушки отвечают, что главное любовь к ним. Ну это ес-но, если выберать из этих пунктов, то это им ближе, этого больше хочется, и с этим они смогут вместе жить и т. п
но вот сам по себе вопрос, не совсем правильный. Как парень без нормальной внешности, без какой-либо сексуальности, платежеспособности, он сможет понравится девушке? это на столько минимальный процент, что с одной любовью, он найдет себе любимую, именно ту, хотя вполне возможно и это)
но, как-то не правильно давать такого рода выбор, ведь все девушки тут, они щас в первую очередь думают о душе, о чувствах и т. п. , но в реальности-то, не все так просто, а ставить в расплох не правильно. Далеко, очень далеко, не каждый парень, сможет найти свою любовь, если девушка будет вся закрытая, ходить будет в закрытой одежде, редко будет где-то появляться, т. к нету средств и т. п. , то как же ты в нее влюбишься? ну если тогда судьба так скажет, а так)
Bota Markabekova
Валентина Шибаева Рассуждения отчасти верны.Откуда такой вопрос и почему ЛЮБОВЬ ЕЁ К НЕМУ,а не наоборот.От знакомого ушла Жена.Красивая успешная девушка.Он имеет бизнес,сам с Женских слов красавец,следит за собой,любит Жену....Она ушла к безработному...невзрачному алкоголику.Как зачарованная.Носится с ним как с писанной торбой....и не обращает внимание на насмешки окружающих....Как-то так????В этом случае Её любовь оказалась сильней денег...))
ЛЮБОВЬ его ко мне!!!
Денис Бойцов
главное чтоб любовь взаимной была