Любовь
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить?
больше всего склонны к неврозам и прочим нервным болезням. к тому же принимая близко к сердцу каждый пустяк, можно пропустить что то более значимое. Это из личного опыта))))))))
Варвара Алимпиева
Знакомо.
Сергей Блажко
точна
Ира Русских -Ильина
способны
ничего подобного! Часто такие особи только делают вид, что очень ранимы, а сами способны так обидеть что мало не покажется! Человек проверяется только поступками!
а люди которые носят чистые носки вероятнее всего юристы или банкиры?
Думаю, что нет.. . Как ущемляется искренность у способного видеть важное и не замечать и не обращать излишнее внимание на мелочи? никак.. . Искренность - это же не истеричность, не излишняя эмоциональность..
Ира Русских -Ильина
Чувствительный, глубже чувствует любовь.
Алмаз Мустафин
Да не спорю искренность это не истеричность и не лишняя эмоциональность, но ведь ранимые люди на то и ранимые, что их очень легко задеть за душу и соответственно у таких людей это самая душа искренняя и добрая можно сказать, чем у тех кто закрывает глаза и не обращает внимание на обиды. Или по Вашему, если человек, который принимает всё близко к сердцу искренне полюбит, ну хорошо или влюбиться, то от такого можно ждать что-то плохого? Ранимый человек может быть лицемерным ответьте мне пожалуйста???
зачем принимать все близко к сердцу? лудше послать и отматерить от сердца и здохнуть от инфаркта но с чувством выполненого долга. слабость-ширма. и любят все по разному.
Способность глубоко и искренне любить зависит от состояния души, её вместимости, способности приять её - небесную странницу во всём её необъятном качестве.
Скорее не искренне любить, а искренне влюбляться. А потом так же искренне влюбляться в другого и т п. .
Любовь - это более глубокое чувство и оно не особо подвержено факторам извне.
Ира Русских -Ильина
Да что вы все тут можете знать, не являясь таким, знатоки... Чувствительный сильнее, глубже чувствует любовь.
это никак не связано. Люди, которые все принимают близко к сердцу обычно очень чувствительные и ранимые, от этого только страдают больше.
Ира Русских -Ильина
связано
Боюсь, что они в ворохе пустяков не разглядят любовь