Любовь

Почему люди,которым ты доверяешь больше всего...всегда стараются тебя придать?

Юлия Юшка
Боже, как я ВАс понимаю! Я всю жизнь стараюсь делать добро людям. Никогда никого не предавала. А меня.. . предавали близкие подруги, муж... потом друг ...Наверно так на судьбе написано! Понимаю все, но очень порой больно и обидно!
Анастасия Манглус
Лучший ответ
Ну, наверное, конечно, они не специально стараются... просто сейчас очень много эгоистов развелось - люди думают прежде всего о своих интересах... такова наша реальная жизнь: ) Не расстраивайся. Люби себя. Удачи!:)
Юлия Юшка Спасибо большое!
Насчёт "всегда" ты что то погорячилась. У меня например такое бывало, но далеко не всегда. И не только у меня.
такова жизнь...
Вика, вряд ли эти близкие Вам люди стараются Вас предать, просто они люди со своими слабостями.. . люди, неуверенные в себе.. . Редко кто в нашей жизни избежал предательства.. . но надо жить дальше.. . А главное, Вы оставаейтесь выше их и умейте достойно держать удар!!!
Жизнь показывает, что боль, рождённая в грудной клетке – это действительно сердечный приступ, и душа, которая не может найти выход. А время летит, года не вернуть и не заменить. Иногда оглядываешься назад и видишь жизнь чужого тебе человека, и вроде бы всё должно больно быть совершенно не так. Одиночество – раз, бывает. Пытаешься всё изменить, а страх сковывает тело, боишься за себя, за тех, кто рядом: «Как они будут без тебя? Как ты будешь без них? » А хочется взлететь к своей мечте, и быть рядом навсегда, безоглядно, без обид, без унижений, стать рядом с ней и держать её за руку, и идти вместе вперёд.
Подумай сама, чтобы предать-необходимо знать секреты!