Любовь

Почему люди которых мы любим нам порой не доверяют?

ci
cizhik_zhenya
Потому что наша жизнь - не идилия. Пока друг друга до конца не понимает, он ему полностью не доверяет. Утопично полагаться на полное доверие. Иногда человек не доверяет сам себе, не говоря уже о постороннем.
Елена Костицына
Лучший ответ
Доверие-это позиция, которую занимает лично человек, и которая мало зависит от внешних обстоятельств. Это надо понять и смириться. Если человек не доверят-он своей нервной системой не дорожит прежде всего.
потамучто нелюбят
Ну, если только "порой недоверяют", то это и не так уж страшно. Задумайтесь, сами разве порой не ловили себя на мысли о том, что в какой-то ситуации не совсем доверяете любимому? Нормальные человеческие отношения, по-моему...
Юлия Луц
Потому что сами создаем такие ситуации в которых любимие нами люди начинают в нас сомневатся
Наверно потому что у самих рыльце в пушку.
Потому что врать надо меньше. Чем меньше врешь, тем больше доверие. А если постоянно врешь, то чего потом удивляться почему тебе не доверяют.
No Comments Юля...
когда доверие подорвано, трудно его восстановить.
Беккали Bek
Потому что иногда мы не доверяем им....
Кого ты любиш, и кто тебе не доверяет? А в принципе правильно: доверяй, но проверяй.
Может надо набраться терпения и показать, доказать этому человеку, что тебе можно верить. Причин не доверять другому человеку может быть масса, даже любимому!