Любовь

почему люди которых мы любим делают нам больно????

'Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь сама. Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать тебе на них. Если чувства совпадают - это великое и редкое счастье.
Если они не совпадают - это обычное явление'
надо научиться прощать и боль уходит любая...
Алина @@@@@@@@@@@
иногда БОЛЬ.... делает сильнее ЛЮБОВЬ
Так это же мы их любим, а не они нас.
Milashka Super
Глупые они...
Потому что другие это сделать не могут
Потому что нет взаимности в чувствах. А так как мы, доверяем этим людям, как самым любимым, то становится намного больней и обиднее. А они этого даже не замечают....
Иногда боли причененные от любимого человека лучше 100раз чем боли от простых людей....
Больно делается не специально, в основном нечаенно или под влиянием чего либо... каждый из нас часто говрит грубости и нелепости, это в основном от злости, редко кто ей умеет управлять.... просто когда любимый человек делает больно нужно постараться не воспринимать это близко к сердцу, а найти объяснение.... просто потерпеть и человек поймет что он сделал глупость!
Юлия Фегер
Любовь без боли как суп бес соли. Это все взаимно
Вова Манин
к сажэлению так бывает в жизни и никто от этого не застрахован.
нужно найти в себе силы пройти через это-не оболрачиватся на случившееся! жизнь продолжается!