Любовь

Обязана ли девушка любит того,кто любит её?(вн)

У меня в жизни как-то всегда складывалось так,что мужчины быстро влюблялись в меня,а я нет. Не могу я так. Если не люблю-не буду пудрить мозг и качать подарки. Расставание-лучший выход. Но,Чувство вины меня преследовало постоянно всё равно. Что обидела человека и тд. Но,любовь из жалости-это же ужас.. ?Интересно Ваше мнение. Спасибо.)
Обязательства вообще вещь не самая лучшая. Делай то что хочешь делать и то что считаешь правильным.
Важно в жизни самой делать выбор, а если все делать по чьим то советам, желаниям и велениям, то стоит задуматься "а твоя ли вообще это жизнь? "
Игорь Воронов
Лучший ответ
Обязанность любовь не приемлит, только взаимность всегда делает счастливыми женщину и мужчину всегда.
Не обязана.. . И, жалость - это не любовь...
Нет, конечно. Сердцу не прикажешь.
Ну кого-то же вы все-таки полюбите. А что не обманываете сами - хорошо, лучший способ самой потом на дерьмо не нарваться.
Я, в принципе, абсолютно согласен с такой позицией! В конце концов - партнёров много, со всеми точно не получится! Кого-то всё равно обидеть придётся! А если нельзя менять ситуацию - меняем отношение к ней!
Tural Abbasbeyli
Нет, конечно. Что за любовь по обязанности? Так просто не бывает. А то, что мозги не парили своим мужчинам, - так это вы молодец, честный человек.
Денис Лоликов
пиши на мышло - вышлю тебе фото своего пениса. если понравится, то познакомимся.
Конечно, расставание. Чувство вины, это естественно, но лишнее.
Молодец! )
Правильно поступаешь! Зачем мучать человека и давать пустые надежды - полностью за!
Павел Чумак
Ничего страшного в этом нет, мужчины на то и мужчины, чтобы дарить женщинам приятное.
Нет
Erlan Abildinov
Так же не обязана, как он любил ту, которую добивался и успел забыть. В мире полно взаимной любви и не мало безответной. Каждый проходит по-своему, мимо своей любви, или найдет ее)
нет конечно не обязана
Вася