Господи какой бред... извините но не правда это.. .
Ну есть мужики такие.. ну так извините, уйдут они быстро от Вас, даже если женяться. .да и бл*дунов не мало сейчас как и бл*дей... подобное к подобному.
Во-первых.. никакого секса без любви.. я уважаю в первую очередь своё тело и кому попало давать его не собираюсь
Во-вторых.. ну есть же рамки приличия.. таких дамочек всегда обходил стороной и счастлив, потому как жизнь у них личная не удаёться, потому как сами её портят... увы но правда.
В-третьих. . всегда общался с культурными и порядочными.. что посееш то и пожнёшь. Для меня отказ в 100 раз лучше чем лёгкий путь.. .
В-четвертых.. никогда не боялся сказать такой барышне в лицо что не выношу людей кто сразу спит.. обижались, и злились, и обзывались.. ну ничего зато теперь в моей жизни их нет.. ха ха ха
p.s. а в душе мне таких жалко.. у них комплексы.. много переживаний.. страх остаться одной. Поэтому не осуждаю.. но обхожу стороной. Потому что сколько раз пытался обьяснить им их жизнь со стороны бесполезно... это их Выбор. .
Любви и счастья Вам!
Любовь
неужели мужчина влюбляеться по настоящему только когда переспит с её?
Когда переспит, вообще ничего не остается: вставил, разрядился и девушка больше нахрен не нужна!
Надоели дурочки
Нормальные мужчины никогда не влюбляются в тех с кем сначала перепихнуться не жалко)
Zhenis Ussenov
знаешь как нестранно но всe мои бывшие мужья предлогали замуж сразу после первой ночи