Любовь
Понимаю,что Новыйгод встречу опять без молодого человека, рустно,может, я всегда буду одна,разуверьте меня,а то фигово!
всегда.. пока фото не поставшь в аватарке..
кто ж захочет встречаться, ни имени, ни фото.
Давайте создадим клуб "Кому не с кем встречать новый год"! Я с вами.
Ха, я который год без девушки, и радуюсь что на мозги ни кто не капает. Вот и ты радуйся тому же
Не знаю как тебя зовут, но это и не важно . Все наверняка придет пусть не в этот новый год, но ты главное верь и все иначе как же жить без веры в то что наверняка должно случиться и ты обязательно встретишь своего молодого человека, он будет тебя любить и боготворить только не обижай его, а всегда хвали и преданно, не забвенно люби .
Нафига ты сама верь что ты не удачница... .
Надейся и жди того единственного и он придёт обязательно у меня тож что то подобное я люблю на большом расстоянии и в новый год мы тож не сможем быть вместе.. . любовь обязательно придёт не растраивайся) ) я вот тож тебя поздавлю... )
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Все так когда-то думали. Найдеш еще приключение на свое это...
Давай его вместе встречать у меня та же проблема!
Вот думаю друга что ли позвать, как спутника на вечер!
А ты что решила?!
нет, ты его не будешь встречать одна. К тебе придут дед мороз и снегурка и будешь ты им весь вечер с табуретки стихи рассказывать)))