Любовь
Смерть и любовь...
Хочется плакать....Осознавая что моя любовь к ней невероятно сильна, хочется плакать!!! Смерть....От неё не уйти....Но она разлучит меня когда то с моей любимой!!! Ради той, которой я живу и буду жить....А вы задумывались о том, что когда то смерть разлучит вас?(((((
Слишком много сантиментов.
Послушай "Blue Gates of Death" группы Current Ninety Three - оно именно об этом.
"...everyone reaches the blue gates of death
everything opens
no journey is without meaning
every road has its end
and i shall die soon
and you shall die soon
and no luggage is carried
on the opening to the gates of death
death is no ending
it is the beginning
i shall not take you with me
but your face rests in my heart
your soul is part of my soul
your love is with me always
i shall remember you
in the darkness that's to come
and flashing lights beckon
another womb, another life
at the blue gates of death
i loved you once
i shall love you again
do not feel pain
nothing lasts in this world
i loved you once
i shall love you again
i loved you once
i love you again..."
Всё в твоих руках. Жить надо так, будто ты бессмертен. А ты именно бессмертен
everything opens
no journey is without meaning
every road has its end
and i shall die soon
and you shall die soon
and no luggage is carried
on the opening to the gates of death
death is no ending
it is the beginning
i shall not take you with me
but your face rests in my heart
your soul is part of my soul
your love is with me always
i shall remember you
in the darkness that's to come
and flashing lights beckon
another womb, another life
at the blue gates of death
i loved you once
i shall love you again
do not feel pain
nothing lasts in this world
i loved you once
i shall love you again
i loved you once
i love you again..."
Может ты латентный эмо?
Ооо! Как я разделяю твои мысли! Я всё время об этом задумываюсь.. . Осознавая что моя любовь к нему невероятно сильна, хочется плакать!! ! Давай плакать вместе.
Сколько ж тебе лет? Или кто-то из вас тяжело болен?
Никогда не задумывался о смерти, как разлучнице. Хотя и хотелось бы, если честно. Но лет через 60-70, когда мы будем глубокими стариками.
все.. сушим весла.. пришли эмо. как там было"И двести грамм свинца в висок"...мальчик! лучше уроки сделай!
Vera Svidriva
Мальчик как ты выразился(лась) уже давно работает!!! На будущее, если ответить не можешь, лучше ни чё не пиши!!! А всякое г...о писать ради 2х баллов это низко!!! Удачи!!!
Зачем о грустном? )))
во первых ещё вся жизнь впереди не завтра же умираете а раз уж так грусно то скажу так:
Когда смерть крадёт ваших любимых, не переставайте их любить, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают
Но настоящая любовь-Навсегда...
а давайте решать проблемы по мере их поступления.