Любовь
Любовь. Зачем придумали любовь? Сам в облаках не летаю, но стоит ли это чувство смерти? мне кажется идиотизм!
с любовью хот и иногда страдаем, но часто она дает нам силу
Любовь относительна пониманию жизни и смерти .
Я вот тоже задаю такой вопрос-Почему девушки или парни когда расстаются с любимыми, или любят на расстоянии кричат о том что покончат жизнь самоубийством, и даже делают, кто вены режет, кто топится. кто с моста прыгает, с крыши и т. д. Нафига, кому и что пытаются доказать. Это может и крик души и отчаяния, но это не способ доказать свои чувства или чего то добиться.
Дорогие. НЕ ДУМАЙТЕ О СМЕРТИ, ВАМ ДАНА ЖИЗНЬ ЧТО БЫ ПРОЖИТЬ ЕЕ ДОСТОЙНО, А НЕ ЧТО БЫ НЕДОСТОЙНО ЕЕ ПОКИНУТЬ...
Сатана, властитель ада, трех имея дочерей , -
вдруг решил, что выдать надо Всех их замуж поскорей.
И еще одну имел он , -дочь,
но не от жены,
тайну он хранил умело,
черти многие грешны.
Дочка ведьмы вмиг узнала, что она обойдена .
Выйти замуж пожелала, но сказал ей сатана:
Жениха искать не будем,
ты мне, дочь, не прикословь!
Я тебя направлю к людям,
назову тебя ЛЮБОВЬ!
Этот чертов дар чудесный,
всем знаком и всем не нов!
И не зря поется в песне,
что сам черт нам шлет ЛЮБОВЬ!
И еще одну имел он , -дочь,
но не от жены,
тайну он хранил умело,
черти многие грешны.
Жениха искать не будем,
ты мне, дочь, не прикословь!
Я тебя направлю к людям,
назову тебя ЛЮБОВЬ!
Этот чертов дар чудесный,
всем знаком и всем не нов!
И не зря поется в песне,
что сам черт нам шлет ЛЮБОВЬ!
в общем да, это идиотизм полнейший, но не все такого мнения... но если смотреть с другой стороны, то жизнь отдают не за любовь, а за человека который является смыслом жизни. а если нет смысла жизни, зачем же дальше жить? в поисках нового? можно найти новый смысл, но не всем удается это сделать и слабые люди поддаются соблазну эгоистических мыслей и прощаются с жизнью....
Ну, типа как Ромэо и Джульетта? Мне кажется, что это сказка - а сказке свойственны преувеличения + они, наверное, были тупымиXD
Смерти?! Нет! Ради любви надо жить!!!!
Настоящая любовь стоит большего.
Это чувство не стоит ничего....