Любовь
если я потеряла веру в любовь, то жизнь закончится???
Любафка, ти фто? У тебя за плечами каких то 18 лет, фсё ещё будет!! ! Это я тебе обещаю! Вот как нибудь лет чрез 80 будем с тобой на лавочке сидеть старенькие - старенькие.. . и я тебе напомню.. . обязательно напомню што ти говорила! Вот тогда ещё посмеёмся! ;-)
ну тогда мне надо давно застрелица, глупости проще жить и не задумываться есть значит есть нет ну и ладно зато удовольствие
Если не вернёшь веру, всё светит мыло и верёвка))))))))))))
Конечно нет, все впереди!!! первая любовь несчастная для многих, так что не вешай нос!!! Все будет хорошо!:)
Ты потеряла веру не в любовь а уверенность в себе!
Нет твою веру вернет другой человек, который вдохнет в тебя новый смысл жизни!
На этом жизнь не заканчивается!
В течении нашей жизни мы многократно теряем веру в разное начиная с деда мороза! В замен приобретаем мудрость. Создаём себе новые идеалы и опять верим в них. Ктото умирает но в общем то жизнь продолжается!
нет, это значит что жизнь только началась...
фу чепуха какая, он тебя бросил или вы растались, не важно забей, сколько их еще будет, смотри вперед, смелей на то что лучшее тебя ждет впереди
Ты потеряла веру в любовь к определённому человеку, а само понятие тут ни причём! И жизнь, соответственно не заканчивается, это просто этап !
насамом деле ты просто нераспробовала ее и она непонравилась.
когда научишься будешь искать вновь
нет, не закончится
Я живу, а жизнь не кончается.. .
Меня предали, а я стараюсь верить.. .
Боль уйдёт и я надеюсь, что скоро...
Меня предали, а я стараюсь верить.. .
Боль уйдёт и я надеюсь, что скоро...
Гы а счего бы это?
Ни в коем случае! Еще ведь надежда осталась!
потерять веру в любовь нельзя можно просто забыть про неё но рано или поздно она к тебе придёт !!!
Веру в любовь потерять нельзя :) Ибо она найдёт тебя где угодно и очень неожиданно ;) Потом проснёшься и поймёшь, что влюбилась! :)
Вера влюбовь у тебя может быть временно, так как твое сердце будет разбито, современем ты найдешь человека который востоновит по чистичкам твою веру... Ты поймешь, что жизнь на этом не заканчиваесть.... Я это понела хорошо, ты сильно нос не вешай, и не плач... Он не достоин твоих слёз.. И главное не забывай любить себя, это очень важно.. . И докажи ему то, что он потерял, чтоб он очень сильно раскаялся в том что сделал! ! )
всё это конец, записывайся в ЭМО и ходи остаток дней в подвленом состоянии ИЛИ подалжай жить дальше полной и размеренной жизнью, а любовь она сама тебя найдёт. ведь если вериь старой пословице "любовь обходит тех кто её жаждит а приходит к тем кто её совсм не ждёт"-что то вроде этого