Любовь
а что делать когда потеряла всю веру в любовь, но сама того не замечая влюбилась очень сильно но быть вместе мы ни когда
не сможем сами это понимаем!! :(
У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она, как разъяренная дикая кошка, гримасничает, шипит и через мгновение бросается тебе в лицо, чтобы выцарапать глаза.
(c)
Ничипурук Евгений - "Больно. ру"
(c)
Ничипурук Евгений - "Больно. ру"
Но комнатку на нейтральной территории найти то уж сейчас не проблема....
Найди психотерапевта. В жизни пока мы живы нет ничего невозможного. Сайт koob.ru
Никогда не говори никогда!
Ведь ты же думала что больше никогда не влюбишься!
не впадай в отчаяние. Ни смотря ни на что, радуйся тому, что смогла полюбить. Это ведь чувства, а пока мы чувствуем, мы живы.
не нужно так огорчатся, начни с себя !!!для начала никакого негатива как мыслишь так и живешь!! ! а любовь мы сами себе выбираем, не люби то что есть плохого всегда найдется хорошее, (ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ ОН МОЖЕТ БЫТЬ СЛИШКОМ БЛИЗКО ТОЛЬКО- ТЫ ВСЕ ТУДА ЖЕ В СКАЗКУ ЗА ПРИНЦЕМ)....
заглянуть в душу разобратся в себе. можно еще развеятся как нибудь что бы было легко и весело
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... Вот и с вами такое случилось!... Но самое главное не забывайте: Никогда не говори никогда! Ведь жизнь штука сложная! и кто знает что будет завтра!!!!
ничего не делать!
жить настоящим!
радоваться что ты не потеряла веру в любовь!!! !
жить настоящим!