Любовь
Я влюбилась очень сильно.
Я познакомилась с парнем по телефону,он оказался ЗЭК общаемся 4 месяца.любим друг друга,по крайней с моей стороны правда.я ложу ему деньги на телефон и больше ничего.все говорят что он просто разводит.что им там делать нечего вот и играет в любовь.ему 29 лет .был женат развелся до тюрьмы.два сына.всегда звонит,переживает,очень ревнует.как только узнали родители.запретили общаться.общаемся тайком чтоб родители не знали. хочем виюне в тайне пожениться. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????
Блин... я вот даже и не знаю что тебе сказать по этому поводу... .
Вот честно ...только ты не обижайся... .
Я вот когда сидел... у меня таких штук 5 было... .
С которыми я должен был расписаться сразу после освобождения... .
А не вариант к нему сьездить то на свидание... .
я не знаю может конечно все таки это из этого что то и выйдет... .
Бывали такие случаи... редко правда... но все таки.. .
Вон у меня знакомый прямо в Зоне женился она приехала и они расписались.. .
Но как бы не Было .Я ТЕБЕ КРИЧУ ПРОСТО ,,,НЕ ТОРОПИСЬ,,!! С ВЫВОДАМИ,, И РЕШЕНИЯМИ...
Не делай глупость, о которой будешь жалеть потом всю оставшуюся жизнь!!!!
если любите то любите друг друга, а раз звонит значит уже что-то в этом есть, если уделяет много времени значит всё хорошо, неважно что у него было в прошлом, мы все небезгрешны, а если хотите пожениться, то женитесь, но с родителями уже будете разговаривать вы, но они смиряться, в паспорте уже все будет стоять
о свадьбе даже не думай, поверь, нужно человека узнать хорошо, прежде чем доверять ему разделить свю жизнь, пусть выйдет и докажет всю свою любовь, от куда ты знаешь говрит ли он тебе правду или нет, тут то на свободе умудряютя такую лапшу вешать диву даешься, не спеши, проверь все, ты же не знаешь почему он с семьей разбежался? узнай максимум об этом человеке, потом принимай такие важные решения
башку себе новую на то заказать.... хотя может у тебя это последний шанс!?
Прости, но ты дурочка. Это не пустые слова, просто я знаю реальные такие ситуации. Мне всё это знакомо (не на личном опыте, конечно) . Знаю много таких зеков, которые знакомятся с девушками по телефону. У них начинается роман по телефону. И если девушка влюбляется, он начинает ей пользоваться. Она когда ездит к нему на свидания в зону носит ему передачки, еду, кормит его. Взамен он говорит ей о любви, обещает свадьбу. Спит с ней. В общем получает от неё всё то, что не хватает ему в тюрьме. Когда он выходит на волю (если ему негде жить, нет дома) идёт к ней. Если же есть куда пойти - он её бросает 100%. И случаи, когда это на самом деле настоящая любовь, пойми ОЧЕНь редки. Так что одумайся! ! Нужно ли тебе всё это? ? Пойми, он зек, тюрьма очень портит людей, к тому же он преступник, сам по себе он вряд ли на все сто нормальный человек.... Я не знаю, как тебе объяснить, просто хочу что бы ты не стала очередной жертвой. Пожалуйста, лучше всё это закончить, либо просто потом будешь сильно страдать. Просто хорошо подумай.
конечно развод все это... они там сидят им делать нечего вот и вешают лапшу на уши. . Девушки любят ушами и все это знют. Ты вроде уже взрослая девочка, а веришь в фигню всякую.
У него знаешь сколько таких как ты?
У тебя есть знакомые которые были в местах не столь отдаленных? Ради интереса поинтересуйся, женился кто-нибудь после заочного знакомства? И зачем вообще они знакомятся? А так ему там очень удобно, ты денежку на тел. положишь, кто-нибудь пришлет.... вот поэтому он и "ревнует","переживает".
Бросай все это!! ! Ты красотка, найдешь себе мужчину.
Хотя если это и сказка, то он наверняка все про тебя знает... освободиться и приедит. Вот так и проверишь чувства.
У него знаешь сколько таких как ты?
Жениться - полный идиотизм! С башкой дружить надо.
Не торопись-всю жизнь себе испортить можешь. Общайтесь, созванивайтесь-но замуж НЕ НАДО.
Тут главная фраза 4 месяца знакомства. Для женитьбы не маловато??
Странная любовь конечно! ! ты его хоть видела? а за что сидит?
И я так понимаю что если ты решишь.... то все равно это сделаешь!! ! Так что желаю принять тебе правильное решение!!!!
Мне кажется, лучше не надо!! ! Правда, а вдруг вы не знаете, разводит он вас или нет!!!! Лучше перстраховаться!!!!
брось это дело.... это не твое поверь
не жинись это правдо разводка