Любовь

Мы так боимся что в реале нас кто-то обманет,острожничаем,а в инете с закрытыми глазами верим тем кого даже очно не знае

Страх перед разочарованием не должен нас останавливать где бы мы не пробывали свои силы в отношениях с людьми. Что мы имеем когда открываем свое сердце для того, кто, как нам кажется, может это принять и воздать должное? Думаю, имеем многое, вместо того чтобы прятать свое тепло и нерастраченные чувства в серых и сырых подвалах наших душ, и интернет тому подтверждение. Многие боятся, страшаться, пытаются создать о себе ложные представления считая тем самым, что это привлечет внимание к себе, поможет сблизить заинтересовшую нас персону, но лишь единицам в интернете улыбается удача, или навык приобретенный в поцесс общения с огромным числом друзей и подруг. Много людей "убивает" виртуальная любовь и влечение, но ничто, по-моему убеждению, не может сравниться с одиночеством, с обездоленной душой, в котором практически не горит огонь.
Сергей Муравицкий
Лучший ответ
я ненавижу игру.. ненавижу правила.. в инете я могу написать что угодно.. и не быть обязанной.. в реале я настоящая.. но ты не оценил... поэтому пошел ты на хуй
Алексей Попов
Мы изначально знаем что это игра... Верит тот, кто приходит сюда за настоящими чувствами.
Татьяна Пышняк
А что поделаешь мы люди и любим наступать на одни и теже грабли
А никто и не говорит о том, что тут слепо верят всем и каждому. Некоторым людям нужно выслушать точку зрения других людей на конкретную ситуацию, вот и всё. В реале может нет таких знакомых, кому можно доверить свою проблему, а в инете всё конфиденциально, никто тебя здесь не знает, поэтому можно быть даже откровеннее))))
Павел Нехамкин Согласна,здесь больше шансов обсудить те темы,на которые в жизни даже собеседника подходящего не найдёшь...В инете более удобные условия для откровенных разговоров,ещё при отсуствии лжи-Идеально просто..Но это как лотерея-на кого нарвёшься,именно эти мысли и портят вкус.
да
Да потому что здесь обманывать смысла нету.. . Я про ответы, а в остальном с нетом нужно тоже ухо держать востро!