Любовь

вопрос для девушек. Я хороший человек, и добрый!!! как мне влюбить девушку? и как ее пригласить домой?

Ну ведь ты же ей друг! Пригласи её тогда (в первый раз), когда дома будут родичи.... Пойдёт-пойдёт, родичам всё обьясни и попроси у мамы чему - нибудь научить тебя готовить, что-нибудь к чаю. Это в первый раз. Мы любим смотреть как юноша возится у плиты
Во-второй раз пригласи когда родителей дома не будет. Первым делом к плите сам, глядишь она начнёт помогать.. Потом.... на твоё и её усмотрение. Я в своё время купилась.
Валентина Быченко (Першина)
Лучший ответ
просто будь собой, тогда у тебя больше шансов будет найти ту, которая именно тебя оценит.
Старайся быть вежливым и уверенным, доброжелательным. А как домой привести будет видно потом, пообщаешься и просто пригласишь в гости, так и скажешь : приходи в гости
Сергей Библик
найдите общие интересы, взаимопонимаение и всё будет ок!
кт осказал что любовь это секс? всё должо быть постепенно, и не сразу как в муви - всё должно быть посетпенно и главное это взаимопонимание и не торопить я тебя люблю и я тебя хочу!
главное это общие интрересы а не способ - полюбил и давай ЭТО!
как в пещерный век
дубиной поголове и в хату))
Для начала своди девушку в ресторан, или хотя бы кинотеатр)
какой же ты хороший и добрый после этого???
ну как всегда под предлогом.... что нибуть....
*.*..аселя..*. *
Терпение и труд все перетрут. Побольше внимания и умение заинтересовать девушку... не торопясь)
А зачем обязательно домой? Это может ее спугнуть, как говорится.. . Стань ей сначала другом, будь рядом в трудную минуту, только не навязчиво.. . А когда почувствуешь, что она тебе доверяет, тогда действуй! Девушка, в какомто смысле (да и мужчина тоже) как животное, кто ее приласкает, пожалеет, ласковое слово скажет и т. д. , того она и полюбит.. . Но не переусердствуй, при этом всем она должна чУвствовать. что за этой романтикой есть сильный и уверенный в себе мужчина! Удачи! ;)