Любовь
А если мне 22,а ему 36 это большая разница?Подруги говорят старый очень для меня((((
Это идеальное положение для счастливого брака! 14 лет разницы - это один цикл Нептуна, планеты, управляющей ИДЕАЛОМ и верой, все будет ИДЕАльно. И к тому же более взрослые, опытные мужчины дают более молодой партнерше мудрость, а более молодая супруга - энергию и аромат молодости. Это тантрический брак.
если часто заморачиваться на возрасте и слушать всех... ничего не выйдет из отношений
Старый, старый, в суп уже не годится.
в 22 года - это не подруги, а соперницы. .
подругами женщины становятся гораздо старше. .
если делить не кого или нечего..
Ему же не 46!
если любишь ...не слушай он хороший ..
Бывает и с молодым как со старичком! Всё зависит от человека, какой он в душе!
А, кто с ним встречаться собрался Вы или подруги? ! Какая разница, кто там что говорит? ! На мой взгляд, большая это, когда Вам 36, а ему 22)))) И то, если Вас с ним все устраивает, то кому какое дело? ! P.S. Мой молодой человек старше меня на 25 лет)))))))
Многих молодых девушке привлекают взрослые мальчики. Разница в норме. Тем более ели есть чувства.
А подруги)).. . если к ним, 36-летний Мэн (имеющий статус...) , проникся бы симпатией ( с серьёзными намерениями, быть может) . Они наплевали бы на все советы и зависть "подруг".
когда другим было 22,то они, может, себя тоже считали уже старыми.
вы живете умом подруг? живите своим.
Оксана, если вы любите, живите спокойно.
Такой папинька как ты говоришь недопустил бы такого, и что у моего папы тоже есть охрана, но чё то как то такого у меня небыло))) ) хотя и есть немало довольно симпатичных ребят)))
Подруги просто ревнуют тебе.
у меня любимый на 6 лет младше и ему и мне пофиг ))) мы счастливы и это самое главное!!! НЕСЛУШАЙ НИКОГО ЖИВИ СВОИМ УМОМ И ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!
главное чтобы вам было хорошо вместе, а на остальных наплевать
мне 22 моему парню 26, а его брату 36. я люблю брата но в душе. он мне близок и понимает меня. ))) делай выводы сама
не слушай что говорят! тебе с ним хорошо? отметь все + и - .и реши сама