Любовь
<<<что для вас значит ваше прошлое? >>>
Детство, молодость.)))
это прекрасные мгновения жизни.. .
ПРОШЛОЕ Будет речка не замершая\ Чуть журчать, \ Будет эхо меня прошлое\ Окликать, \ Распахнет рубаху доктор мне\ На груди, \ И привидится кошмар во сне —\ Разбуди. Владимир Круковер Из сборника “От Аллегро до Аданте” Мне все время это чудится,
ПРОШЛОЕ Не от мудрости прошлое хвалят. \ Мудрость — это наследие, благо, \ Под серебряной сенью отвага. \ Настоящую мудрость лишь славят. Феано ЭККЛЕСИАСТ — декабрь 2002 года\Глава 7
ПРОШЛОЕ О чем грустить! Нам жизнь погибших дней\ Не возвратит и, внемля без участья\ И лепету оставшихся скорбей\ И ропоту несбывшегося счастья, Идет вперед, бросая на людей, \ С довольною улыбкой самовластья, \ Свои дары, и ей заботы нет, \ Какой они на них оставят след. Василий Толбин 1846 Обыкновенный случай\(Князю В. Ф. Одоевскому. )
ПРОШЛОЕ И вновь мы проживем мечтами прошлых дней, \ И, вспомнив их восход, как солнце лучезарный, \ Вас снова окружит любящий круг детей\ И прошлое почтит слезою благодарной. Семен Надсон 1879 НА РАЗЛУКУ\Н. П. Померанцеву
ПРОШЛОЕ Скажи им, что когда Эдуард родился\ У матушки моей, то мой отец, \ Йорк доблестный, во Франции сражался; \ Что, сопоставив сроки, не хотел он\ Признать своим рожденного ребенка; Уильям Шекспир. Перевод Михаила Донского КОРОЛЬ РИЧАРД III
ПРОШЛОЕ Было всё согласно, было всё послушно -\ Старики, старухи, бабы, мужичонки\ В мнениях сходились все единодушно: \ Никакой душонки нет, мол, у девчонки. Василий Курочкин 1870 ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!
ПРОШЛОЕ Оплавь спичкой, \ Оплавь спичкой, \ Оплавь спичкой \ Траву — запах, \ траву — прошлое, \ траву —\ страх. Михаил Юпп. "У Голубой лагуны". Том 2Б. МАРИХУАНА
ПРОШЛОЕ растоптано каблуком \ прошлое \ между землей и подошвою \ стылое \ нетелефонным звонком \ его разбудила я \ месяцы.. . не днями ведь \ ломкие ночи выравнивать \ прятаться в зеркала \ нравиться \ в лучшую сторону - разница \ месяцев \ память напополам \ вечная сверстница… Раиса Лашок живущему далеко
ПРОШЛОЕ С благоговейною слезою\ Благословим мы, что прошло, \ И перед урной гробовою\ \ Преклоним скорбное чело; Николай Огарев 1843 Т. Н. ГРАНОВСКОМУ\Твое печальное посланье
ПРОШЛОЕ Ты молишь о спасении? Спасти\ Тебя - возможно, прошлого - нельзя. \ А быть иной, чем некогда, ты - в силах? Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ 1801-1803
ПРОШЛОЕ Я первая клялась и сожалею, \ Что дело в прошлом, а не впереди. Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
ПРОШЛОЕ Все, что прошло, как груз ненужный, \ Оставь у входа навсегда. \ Иди без дум росой жемчужной, \ Пока горит твоя звезда. Михаил Кузмин 1907 Кому есть выбор, выбирает;
ПРОШЛОЕ Дай мне каменную мощь прошлого, и тебе \ Мои крылья будущего одолжу я. \ Как дорог станешь ты для меня, когда и я состарюсь, старый \ друг. РОБИНСОН ДЖЕФФЕРС. Перевод Михаила Зенк
Не оглядываюсь назад!!)))
Сима Кашкинбаева
приветик заюшка моя!!!мурлык тя!
ничего оно не значит.... мое и все....
Прошлое-это корни настоящего. Опыт.
то без чего нет настоящего однако
Прошлое, это прошлое, его больше НЕТ!!!! Я больше все в настоящем ,)))))))
Моё прошлое - это моя жизнь, моя память.
да ничего уже не значит потому что оно в прошлом)))
"ОПЫТ - сын ошибок трудных"
То, что уже прошло, которое не вернешь.
это мой опыт)))
Прошлое - это поезд, но он уже ушёл.
Будушее - это обыкновенная мечта, но ещё не известно збудется ли она.
Настоящее - это подарок Жизни.
Поэтому, нужно Жить Настоящем, с Надеждой на Будущее и с опытом прошлого.
Настоящее - это подарок Жизни.
Это память! И урок на всю жизнь!))))
Ничего!! ! Это просто "прошлое" - воспоминания, в которые моя память периодически меня возвращает...
Прошлое, это жизнь в настоящем.
Мое прошлое-это база для моего будущего
Очень много, но я на нём не застреваю...)))) У меня ещё есть планы на будущее..!
Ничего не значит. Что было, то прошло. Я настоящим живу.
Мое прошлое - это мое прошлое....
А это моя жизнь и ничего более....
там живы те кого сечачас нет
Всё. Ибо это моя жизнь, которая была прожита - мои ошибки и достижения, удачи и неудачи, мой личный опыт
базис для будущего
Бесценный опыт и грабли, на которые больше не хочется наступать...
прожитая мною жизнь
ничего, просто это моя прошлая жизнь.
В 1991 году у меня отняли настоящее и будущее.
Сегодня вокруг и впереди пустота.
Но осталось прошлое. Его уже не отнять.
Оно для меня – всё.
И любовь, и радость, и печаль. Жизнь.
Сегодня вокруг и впереди пустота.
Но осталось прошлое. Его уже не отнять.
Оно для меня – всё.
И любовь, и радость, и печаль. Жизнь.
отрекаться и говорить, что там были лучшие годы не стану... но важнее настоящее и будущее. Главное, правильно оценивать свои возможности, используя их на все 100,только это значит....
Контрольная работа, которую я с успехом завалил..
Знаю только настоящее!..)
долгие разговоры с моим Саней...
Опыт.
Это копилка с жизненным опытом...
Уже ничего
уроком на будущее
опыт
это детство - прекрасное время. юношество - первая любовь и уже немного накопленный опыт жизни
В каждом Хэппи Милле презик и косяк - голландские недели в Макдоналдс!
бесценный опыт. + воспоминания.
Прошлое-дорога в будущее!!!
из песни слов не выкинешь, так и мои года-мое богатство. )
В пустом лишь доме зеркала и ничего там больше нет.
И все уехали вчера, но погасить забыли свет.
Звонил весь вечер телефон, ну кто ещё забыл сказать.
А вам не снился тот же сон, бежишь и всё трудней догнать.
Соседи выслали письмо, открытка с праздником зачем.
Казалось прошлое прошло и будет будущее всем.
....Так уходя не гасят свет…... .
школа, в которой переходят из класса в класс.., ну а если провалил год обучения, то оставляют на второй год, потом сдаем экзамены и переводимся в следующий класс..
Прошлое прошло. Его не изменишь. Живём настоящим и не забываем о прошлом!
Прошлое то, что прошло! И возврата туда нет.
Многое. это опыт, это воспоминания.
Мое прошлое, это то что уже не вернуть. Это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Мое прошлое - это стартовая площадка в будующее