Любовь

Есть такие мужчины, которые остаются влюблёнными и романтичными всегда?

Познакомлюсь с таким мужчиной и сделаю его счастливым.
Юля Юля
есть те, кто умеет долго прикидываться такими
Людмила Романюк
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Вот люблю свою жену уже 37 лет!
Бывают)) ) А религия-то при чём?)))))))
всегда может нет а вот временами -то да)))
Есть такие женщины, полюбив которую, на других смотришь, как на гуманоидов...
Malika Prinsesa
Может где-то и есть!! ! Для этого надо много денег иметь!!!
Bauka Kulbaev
Они такие с такими же!!)))
Aisha Abu
Есть! но мы все уже -заняты)
Lady Mari
Есть мужчины, которые остаются влюбленными и романтичными навсегда.
Только объект влюбленности меняется.
Жарас Дюсембив
Конечно такие мужики есть НО только в Сказках....
Мужчины есть всякие, как говорится на любой вкус.. . Романтичность это хорошо, только вот на счёт постоянной влюблённости сомнения берут.... Находиться постоянно в этом состоянии тяжело и утомительно, поэтому оно быстро проходит (особенно у мужчин) это во-первых. А во-вторых, если мужчина будет таким влюбчивым, то не факт, что он будет влюблён только в вас.. . А оно вам надо постоянно вытаскивать своего молодого человека из любовных передряг с другими женщинами? Поэтому, как говаривал один классик : "Бойтесь своих желаний, они могут осуществиться! "
наверно есть в жизни...
Андрей Маг
В психушке
если только он однолюб и вы окажетесь той единственной!
Ленар Идрисов
Хочется верить, что такие еще есть.
Егор Кравченко
Есть такие, по себе знаю. Но от столь лестного предложения придется отказаться. Я же остаюсь.... см выше.)))
Есть конечно! романтики ещё не вымерли. Но в какой то мере это и от женщины зависит. Она должна уметь влюблять в себя мужчину постоянно)
Ольга Бурмак
Есть точно знаю! Только те, кто жаждет сделать его счастливым меняются в год по 3-4 раза!
Да, такие уникумы (в хорошем смысле этого слова) тоже встречаются.
конечно есть -ведь ты жэ есть всегда влюблённая и романтичная и сталобыть и ...
Кирилл Стюпин
всегда романтика-неинтересна.
Игорь ***
Есть. Таким был Николай Рыбников.
А если нет этого.. . Зачем тогда жить вместе? Бывает сильнее, бывает слабее.. . Но присутствовать это должно всегда.
Которые есть, все разобранные уже.
Есть, но по отношению к разным женщинам. Любовь - это болезнь, которая не длится с такими симптомами более чем в теч. 5 лет по отношению к одной женщине. Если только любовь неразделеная - тогда твой воздыхатель может и лет 7-8 продержаться влюблёнными и романтичными, но всегда - НЕТ. Всё проходит.
Оля Мирза
есть, если рядом женщина которую он по настоящему любит и уважает
Uas Skmost
Есть такой! Это я. Увы Мое серце занято
Людмила
Где-то есть, я уверена)) Посмотреть бы на такого хоть одним глазком))
Поэты.
Nastya_ Mohovikova*
Есть, только они занесены в красную книгу.
предложение не интересное! давай может я тебя выкраду или с кем-то повоюю, а тебя родители могут закрыть на месяц в квартире и ключи утопить?
Есть, если рядом такая женщина, которую хочется радовать и баловать ежеминутно. А вообще, главное говорить мужчине комплименты - и тогда он всю жизнь будет вас на руках носить.))))))
Они быстро выздоравливають!
Если мужчина худенький, маленький, невзрачный и женщины его игнорируют,
С такими незнакома, мои мужчины всегда находили других.
Конечно есть, мужики же еще не вымерли, как мамонты.
художники и наркоманы . а зачем тебе такие, если не секрет?
Oleg Lime Fresh
Конечно есть - поэты.
Я поэт, зовусь Незнайка
От меня вам балалайка!!) )
Радик Нету
сами пишут религия не позволяет ну и не чего тогда вообще отвечать, есть конечно такие мужчины и их надо ценить ведб их осталось очень мало.
есть)) очень романтичные и влюблённые В СЕБЯ!!!!))
Dimasik Vlasov !
Есть!!!! Это был мой друг (он умер 1 мес. назад) и мой муж (гражданский).
Жизнь покажет... только жизнь может ответить на этот вопрос.
Есть! я такой!
есть, я такой. . ) но я не знакомлюсь.. Религия не позволяет)
Наверно, их называют ПОЭТАМИ.
Наверно есть. Но с такими вам станет скучно рано или поздно., мужчина всё же не должен быть всегда романтичным, в наше время романтики либо ботаны, либо слюнтяи, либо геи !!!
Alena Bayramova
Есть, толька они не всегда выказывают ето.