Любовь

спрашиваю у сильного пола

Подскажите, какие именно поступки, на ваш взгляд, должна совершить девушка, чтобы доказать свою преданность, заинтересованность только в вас. Просто мой молодой человек всё время сомневается в моей любви. Очень хочется переубедить его. Ну просо всё уже испробовала, с женской точки зрения. Хотелось бы узнать мужскую..
Если у тебя до него кто-то был-тогда сложно!
Машенька Ярмулик
Лучший ответ
вообще не надо

НИЧЕГО

НИКОМУ

ДОКАЗЫВАТЬ!! !

ты сделала большую глупость... .

ты унижаешься перед ним.

это плохо.

СРОЧНО СМЕНИ ТАКТИКУ.

ПОКАЖИ ЕМУ--ЧТО ЕГО МЕСТО У ТВОИХ НОГ.

ТЫ КОРОЛЕВА--ОН СЛУГА.. .

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Ирина Кригер
Вообще то, он тебя просто разводит. Не стоит ни чего доказывать, по мне, дак это на какое то унижение похоже.
?madе_In_Рай? ?
Я думаю, он говорит так, потому что не считает СВОЁ отношение к тебе серьёзным.
Нет такого! Любовь доказывается не поступками, а проверяется жизнью! Можно долго кричать о любви, делать красивые подарки, улыбаться в глаза, а потом предать даже не моргнув.
Тут может быть, как я вижу, 2 варианта. Первый уже тут упомянули: сомневается в себе и оставляет аргументы для "обоснованного" ухода. Может, нашел кого-то другого, с кем чувствует себя лучше (сейчас, по крайней мере) . Второй вариант: никого у него другого нет, но его точит внутри червоточинка, и здесь есть причина. Может, у вас просто разные представления о любви. Спросите его, что значит, по его мнению, любить. И вообще вы часто говорите друг с другом о своем внутреннем мире? понимаете ли вы друг друга? Любовь ведь очень часто путают с собственничеством, т. е. стремлением обеспечить СВОЙ комфорт посредством другого человека. Тут бывает всё очень не просто, вы это можете не чувствовать, а другой человек чувствует. Удачи вам!
Олег Ходов
Грубо говоря, он тебя разводит.. . Подумай, а не соит ли поставить под сомнения его чувства?
Tahamiy
мягонько так узнать а на что он способен ради вас.
может быть он просто таким образом пытается вас от себя отдалить? ! нет? подумайте.
Nargiza Ziyaeva
Будь собой. Будь искренной. И естественно не предавать.
Ты дура. Зачем унижаться и что-то доказывать?
Se
Sergey