Любовь
Виртуальная любовь....за или против????
Любви лишней не бывает, и какая разница какая любовь к человеку на данный момент пришла, другие мечтают о ней
это шизофрения онанизм и тд все низменные качества слабого неуверенного в себе человека
Я понимаю, что нибудь виртуальное.... ну общение.. .
но ЛЮБОВЬ виртуальная... не знаю, может я далек от реальности,
но мне, кажется, нет виртуальной любви.... это все бред полнейший ребята!
Вот почитай ниже стишок
Интернет... все те же сайты... информации туман... мой компьютер грузит байты виртуального романа... виртуального и что же наша встреча здесь случайность только мы мечтаем все же превратить любовь в реальность! ты и я как два кумира, друг для друга в этот вечер в своих комнатах квартирах мы я тобой в мечтах о встрече! засыпаем, а с рассветом после долгой бурной ночи мы проснемся и отметим... не было ночей короче! мне рисует мозг картины нашей встречи... ожидание... на страницах паутины скучно без твоих признаний, нас связали две машины... я на севере ты с юга, только в дебрях паутины снова ищем мы друг друга! только нежность... счастье... слезы... постоянные вопросы: может встретимся... быть может... ночью лишь тебя рисую вижу в санах... а днем... днем же монитор рисует... я люблю и многоточие
Вот почитай ниже стишок
это всё равно что не сотвори себе кумира
Онанизм - зло: -)
почему бы и нет. если реальной-то нет...
мне нравилось.
но главное, чтобы потом что-то все же настоящее началось
Я против. Знакомство да, но не любовь. Только сердце на прочность проверяешь и всё
бывает любовь виртуальная... щас и скайп и телефон существует ..это что тоже виртуальная любовь получается??? нет.... я испытывала любовь эту... но она ничего к сожалению не приносит хорошего только расставание.. просто нет дальше смысла.... смотря какое расстояние.... но у меня было большое очень расстояние.. но в итоге около 2 года общались и даже виделись 1 раз весной.... но увы.. все течет все меняется... возможно любовь гдето рядом.... удачи вам!
не за ...не против... так, все это как то неопределенно.
Я за. В жизни надо все пробовать...