Любовь

Скажите, кем мне приходится двоюродная сестра моей двоюродной сестры?

Какой-то там сестрой, в каком-то колене!
Isa Ibraev
Лучший ответ
Очень далёкая родственница.
никем... дальняя.. . кстати- уже на двоюродной - можно жениться
кузина
Marina Missal
родная!!.
Lex *
при отсутствии общих по крови родственников - свойственница. . На Руси считаются КРОВНЫМ родством. но не клановым
Ни кем просто знакомая
Елжан Ашимов
никем, она даже не является твоим родственником
Алла Лыпко
Если вы с ней родня по матери, а та родня по ее отцу (или наоборот) , то вообще никем. В смысле никакого кровного родства нет.
сестрой в квадрате
Sherali Jumaboev
Седьмая вода на киселе....
Никита Куницын
Троюродная.
Ерлан Erlan
Роднёй.
Таточка Н
троюродный плетень
Сергей Соколов
2х2 =это твоя четвероюродная сестра. Честно.
родной сестрой
Владька Не Тм
оооооооооооо, даже и не задумывалась никогда
ну 2 на 2 умножь...)
Diana Panfilova
да практически уже никем.
Возможно твоей родной сестрой, но не обязательно. Может и твоей двоюродной быть. Есть варианты.
Много пословиц есть, но коротко-НИКЕМ.
Sahta Crazzzy
даааальней родственницей, больше никем
Максат Абишев
нравится она тебе, да?) )
хочешь сексом с ней заняться, но боишься?))
Никем. Если нет родной крови.
Алена Жеребнюк
никем не приходится
Троюродные плетень
Аня Бондаренко
Все зависит от того, по чьей линии родство! Может и никем не быть! А может быть тоже двоюродной сестрой!
Иван Ваганов
седьмая вода на киселе
Т.
Татьяна .
Как говорится, родственница моей родственницы "Дед бабки двоюродная теща"
Очень дальней, но всё же родственницей
По родственной линии-никем.
смотря по какой линии. И двоюродная то сестра для любви - уже не очень то и запрещено, если ты хочешь в этом смысле её употребить
Четерехродная сестра.
это я!!.
Игорь Сенин
Двоюродной сестрой, твоей двоюродной сестры!
Двоюродная в квадрате! Короче чёрт те чё и сбоку бантик!
троюродной
Duman Daulbaev
смотря какое родство, она может и тебе двоюродной быть, если, скажем, у твоей мамы/папы 3 сестры/брата, то их дети все между собой двоюродные, а если та, о ком говоришь двоюродная через мужа /жену сестры/брата мамы/папы, т. е кровного родства никакого, то и между вами родства никакого.
Подумай хорошо, есть ли в вас общая кровь, тогда вы родственники.
5-е колесо от телеги
тетрюидная сестра)
Родной сестрой, либо тоже двоюродной сестрой- если у бабушки детей больше трёх, либо не родственница вовсе.
разве это так важно
Елена Димова
четвероюродной сестрой)
Юлия
да ни кем я встречалась с двоюродным братом моей двоюродной сестры, ну мы с не родня по ее матери а с ним она по ее отцу
Яна Вилинчук
Она вам приходится двоюрдной сестрой вашей сесты короче))))
Троюродной сестрой
К.
Карина .
вы своей сестре двоюродный, и она двоюродная, значит, и вам она двоюродной сестрой является))
Четвеюродной сестрой или 4 коленом
сестра точно, а вот какая...
Lacoste Essential
Кем мне приходится двоюродная сестра моей двоюродной сестры