вн (речь не обо мне, из Инта))))))
Вторая беременность, самое начало. Иду по улице, мучимая токсикозом.
Дом уже близко, стремление у меня одно - успеть склонить голову на плечо белого фаянсового друга, ибо блевать посреди улицы считаю моветоном. выгляжу я прилично и благородная токсикозная бледность меня, судя по всему, красит.
Слышу за спиной голос: "Девушка, ну куда Вы так спешите? Давайте познакомимся!" Из последних сил креплюсь, не оборачиваюсь, иду дальше. "Ну дееевушка! Обернитесь хотя бы!" И так некоторое время.
Наконец, оборачиваюсь. Но судя по всему, поворот на высоких каблуках явно лишний, и я, сломленная неизбежностью, склоняюсь над газоном.
Фсе... Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца:
- Ну?
- Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?
Любовь
Ну расскажите что нибудь смешное, пусть не про себя, просто настроение поднять всем))?вн
Введи в поисковике :смешные случаи проктологов.
Обхохочешься.
В 4 часа утра дико ржал над смешным случаем, про мужика с хвостом от хрюшки в заднице.
Простите за пошлость.
Обхохочешься.
Простите за пошлость.
орбъясняю одному умственно отсталому суть словосочетания " материально-техническая база" взываю к сообразительности : "Ну вслушайся в слово - материальНО.. . от какого слова образовано? Какой корень в слове? " Ответ потряс "...НО" Лет несколько назад сидим на консультации, диплом пишем. Один в дрова очумевший ни с того, ни с его вопрошает испуганно " Чё,Щё пишется с буквой Ё????" видать хотел присовокупить к ча-ща, чу-щу... вот и породил чё-щё!
Штирлиц напоил собаку Бормана бензином.
Она пробежала несколько метров и сдохла.
Бензин кончился, - подумал Штирлиц.
Я тут недавно таракана убила. И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает: - А маслицем можно помазать?...
Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться хуй знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь
Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!
Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.
Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!
Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!
Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.
Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по заподноевропейским правилам?
Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!
Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!
Японский язык?
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись!
- Палки сверху не забудь
Как придумали английский язык:
Как придумали итальянский язык:
- И руками махать. А то жарко.
Испанский язык:
Русский язык:
- Приставки и суффиксы не забудь!
Болгарский язык:
Польский язык:
Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!
Китайский язык:
Японский язык?
- Как собака лает. Чтобы все боялись!
Пленум ЦК.
Выступает Сталин.
Тут в полной тишине: «Апщи» !
- Кто это чихнул?
Молчание.
- Расстреляйте первый ряд.
Выходят автоматчики, растреливают первый ряд.
- Я ещё раз спрашиваю, кто это чихнул?
Тут из зала жалобный голос: «Это я» .
- Будьте здоровы
Выступает Сталин.
Тут в полной тишине: «Апщи» !
- Кто это чихнул?
Молчание.
- Расстреляйте первый ряд.
- Я ещё раз спрашиваю, кто это чихнул?
Тут из зала жалобный голос: «Это я» .
- Будьте здоровы
Про ежика тебе)) )
Заходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши.
Hу он сурово так говорит: - Мне девяносто презервативов.
Белочки: - Хи-хи-хи-хи!
Ежик: - Девяносто два!!!
Белочки: - Хи-хи-хи-хи!
Ежик: - Девяносто два!!!
-так быстро все мобилы сюда мне!! !
-это что ограбление?? ?
-нет экзамен
-это что ограбление?? ?
-нет экзамен
> и я, сломленная неизбежностью, склоняюсь над газоном. Фсе... Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца:
- Ну?
Я бы на его месте после такого от девушки уже не отстал. Меня блюющие возбуждают.
- Ну?