Любовь

Увидел девушку с другим.

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, сейчас у меня мозги совсем не соображают... встречаюсь с девушкой, к которой я отношусь, как к своей, я ей говорил об этом, она сказала мне, что я ей нравлюсь но больше как друг.

Несколько часов назад ехал на машине увидел девушку с другим парнем, причём они обнимались.

зачем она это сделала, если итак понятно, что это конец?..
Александр, нуу она сука что еще сказать! Ты достоин большего.
Александр Куликов
Лучший ответ
ну вы не объяил себя парой
Я Яя
ты расслабься. Ты для неё друг. И как правило друг это и есть друг. Она тебе ничем не обязана. Главное не подавай виду что тебя это задело.
Кирилл Ивахно
собственно проблемы то никакой и нет: девушка-НЕ ваша. то что у вас чувчства к ней, привязанность-это ВАШИ чувства но не ее.... она вам об этом сказала. у вас дружба что ли... вот и дружите. а не можите быть другом-не дружите. но помните очень часто дружба перерастает во что то большее. .
не огорчайтесь
Как же ты с ней встречаешься, если она относится к тебе как к другу? Раз она так говорит, значит, чувствует себя свободной и никому не обязанной.
Iryna Siomukha
хорошо что не сразу со всеми да еще и без одежды.... повезло
Она тебе сразу сказала, что КАК ДРУГ. Этот парень может давно у нее на примете был. Так что она тебе ничем не обязана, вы не встречались. Можно просто сказать, что видел ее с кем-то, уточнить кто это
Что ЭТО? Вы для нее друг, значит она может обниматься с кем хочет, когда хочет и не только обниматься. Ведь если считать луну своей, она вашей все равно не станет.

Может я что-то не так поняла...
Galina Kalita