Любовь
Чем хуже на душе- тем длиннее каблук и короче юбка. Если вы увидите девушку в джинсах и кедах - знайте, она счастлива...
Э счастье всегда видно в глазах девушек!
если плохо.., то стараюсь слиться с серой массой..,. а жизнь есть жизнь... иногда не хочется.... а нужно выглядеть хорошо.. . работа.
....если она при этом улыбается и её глаза блестят, то.. я с вами согласна!!
Совсем не так. Если девушка в джинсах, значит ей все равно как она выглядит. Юбочка, колготочки, каблучок на это надо много времени, а в джинсы влез и никаких проблем. хе-хех.
А если увижу в ватнике и резиновых сапогах. Это что, значит судьба?
Александр Стрижак
аха))) хаха)
Ну что за бред. Когда женщина счастлива, она хочет быть красивой для своего мужа, любимого. И в кедах и джинсах тоже можно ходить, но быть с макияжем и уложенными волосами. И наоборот , если женщина неухожена или плохо одета, это признак того, что ей безразличен ее внешний вид, и ей не до любви, а мужчины ведь таких точно не любят, пусть даже и живут , но ведь взгляд то на них не задерживается , а мимо, и после работы к таким не спешат, а к любовницам и развлечениям. Но в то же время, какая бы красивая женщина не была, мужьям все равно они приедаются. Может вечной быть только красота душевная, которую не хочется ни на что променять. . но очень немногие мужчины так считают.. . так что женщина должна стараться быть красивой и внутренне и внешне. . В этом ее сила.
Александр Стрижак
Вы правы насчет красоты душевной... но здесь не сказано что в кедах она не накрашена и не ухоженная...
Нет конечно.
Абсолютно точно. Проверено многократными наблюдениями. Каблуки - вообще вытесненные комплексы. А балетки говорят о внутренней гармонии и счастье.
не так. Чем короче юбка тем больше блядских геной в девушке