Любовь

а что бы вы сделали и как бы поступили? и что думали бы по его поступку?

провстречались год.. за весь год мало моментов было хороших ,но было....много в уши дул что любит,такую сложную,никогда не предаст,и не бросит, типо он не такой,но по поступкам было иначе видно,я терпела всё.. прощала ..думала вдруг всё1 наладится.. и вот сора глобальная раставание.. проходит 1.5 неделя я мучаюсь ..у нас год был 15 декабря так он даже и не пришёл...думаю дай позвоню..позвонила сказал что ездил к бывшей в хуево кукуева она... типо сказал да целовался с ней хорошо время проводил ночевал у неё.. я в шоке была вроде семейный.порядочный не курит н пьет.. итд.. и такую свинью подложил сказал что запланировал нг.уж е с ней... я конеш оч переживалапроходит 2 дня.. звонит и говорит что любит типо давай жить вместе и начнем заново .я скзаала нет иди откуда пришёл.. и всё пропал... блин если бы любил и признал свою ошибку то бегал за мной как сабачка так ведь? а тут вывод один никогда не любил и ждал лучше вариант что бы уйти от меня..а я как запаска была так ли? да и как нормальный человек если он любит через 1.5неделю уже чпокатсЯ простите с бывшей? он соврал мне когда в друзья добавил её сказал знакомая а оказывается бывшая!
Даже, если любит, то нормальный мужчина никогда не будет ни за кем бегать.
А вообще поступок мерзкий, был бы я девушкой, я бы не простил такое хамское поведение.
Да и с мужской точки зрения, не уважение к нему.
да при этом в открытую всё говоря.
Наталья Карелина
Лучший ответ
"если бы любил и признал свою ошибку то бегал за мной как сабачка так ведь? "
А ты за ним бегаешь как собачка? Нет. Значит ты его любишь?

Чем вечно искать вину в других, иногда полезно присмотреться к себе. Если он такой плохой как ты пишешь, так что тебе от него надо? Встречайся с другим.
Андрей Киселев
Аида Бейсембаева бля... я писала один в отношениях виноват не может быть виноваты оба....
Отметьте НГ втроем, почпакайтесь и т. д
Аида Бейсембаева а тебя жирный ..мы на кол посадим.. а потом на вертеле херак херак.
Привет Дуняша) ) Последний раз когда тут была, наткнулась на твой вопрос типа высказывания о том, что ты ни за что не будешь тут ныть, распускать сопли слюни, как другие делают... смотрю многое наверное изменилось с тех пор.. .
Люби себя и будешь счастлива, за ними не нужно как за детьми и поблажек им тоже не нужно и пращений
*M
***im Muslim***
Аида Бейсембаева а кт оноет то? я спрашиваю тут без соплей....не пишу чт олюблю не могу без него и рыдаю
Отвратительный поступок! Его он как мужчину абсолютно не красит! Бегите от него подальше и забудьте! Я тоже терпела вранье, капризы и истерики.. . В итоге бросила, забыла и живу без него очень даже хорошо!